Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов декабря

Подборка сериалов, которые будут выходить и радовать зрителей весь декабрь

Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов декабря
Flickr

Очередной месяц, во время которого будут выходить  различные многосерийные проекты от телеканалов и стриминговых сервисов, наступил. Сериалы уже стали неотъемлемой частью жизни, ведь каждый всегда что-то может найти себе по душе. Множество жанров, замечательные актеры, крепкие сюжеты - все это ждет нас и в этом месяце тоже.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-7 сериалов, которые выйдут в декабре.

  1. Летящие сквозь ночь (1 сезон) (2 декабря)

Читай также: ТОП-5 мультсериалов, которые подойдут взрослым

Основанный на рассказах Джорджа Р.Р. Мартина, проект расскажет об исследователях в космосе, которые живут в будущем. В поисках таинственного существа они отправляются очень далеко, но внезапно натыкаются на неприятности - компьютер на борту кто-то подчинил себе и теперь им нужно решить эту проблему.

  1. Удивительная миссис Мейзел (2 сезон) (5 декабря)

Главная героиня живет в 50-ых и является молодой матерью, которую бросил супруг, уйдя к секретарше. Решив не унывать, она начинает покорять подмостки стендап-комедии и нарушать правила и стереотипы.

  1. Ранчо (3 сезон) (7 декабря)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые затягивают с головой

Ситком о молодом футболисте (его играет Эштон Кутчер), у которого не сложилась спортивная карьера, поэтому он был вынужден отправиться в родной дом. Однако там на его плечи свалились те же заботы, которые есть у всех фермеров. Но его жизнь от этого не стала скучной!

  1. Двойник (2 сезон) (9 декабря)

Детектив о сотруднике одного агентства, который замечает, что в месте его работы охраняется портал в другое измерение. Когда-то его открыли и обнаружили, что другой мир очень похож на наш, но время шло и все начало меняться. Там же обитает и двойник главного героя, которого играет Дж. К. Симмонс.

  1. Более полный дом (4 сезон) (14 декабря)

Читай также: ТОП-3 фильма о необычных семьях

Комедия о том, как беременную главную героиню с двумя детьми бросает муж. Не справляясь с переменами, она обращается за помощью к своей сестре. И вот тогда обе семьи съезжаются в один дом, чтобы вместе перебороть проблемы.

  1. Парфюмер (1 сезон) (21 декабря)

Вторая экранизация знаменитого романа о серийном убийце, снимающем запахи с девушек. Теперь действие развернется в наше время и покажет полицейское расследование этих страшных преступлений.

  1. Орвилл (2 сезон) (30 декабря)

Читай также: ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

Легкий комедийно-фантастический сериал от Сэта Макфарлейна (он же и исполняет главную роль) рассказывает о приключениях в духе Звездного пути. Он изучает галактику, путешествует по космосу, а чуть позже его помощницей становится бывшая возлюбленная.

Ранее сообщалось о том, что Джереми Айронс сыграет главную роль в сериале Хранители от DC


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK