ТОП-5 отличных фильмов с Деми Мур

Знаменитой актрисе исполнилось 56 лет

ТОП-5 отличных фильмов с Деми Мур
Getty Images

Сегодня, 11 ноября, знаменитой голливудской актрисе, звезде множества успешных кинокартин Деми Мур исполнилось 56 лет.

Будущая кинозвезда уже в 16 лет начала карьеру модели, бросив учебу в школе. Однако спустя несколько лет все-таки решила стать актрисой и начала сниматься в сериалах. Уже в 80-ых годах Мур получала роли в молодежных фильмах, а чуть позже сыграла главную роль в картине Седьмое затмение. В 1990-ом она получила признание благодаря участию в Привидении, что дало ей огромный толчок для дальнейшего развития и принесло множество предложений для съемок.

Читай также: ТОП-5 звездных пар, которые познакомились на съемках

Построив успешную карьеру, Деми на несколько лет делала перерыв, однако уже в 2006 вернулась к работе, воплотив на экране роль злодейки во второй части Ангелов Чарли. После этого она приняла участие еще в нескольких картинах, а в последнее время играет в основном малозаметные роли в независимом кино.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Деми Мур.

  1. Солдат Джейн (1997)

История о первой женщине, которая попала в центр Каталано для того, чтобы пройти элитную программу подготовки. Здесь бывают только лучшие, но даже они не всегда могут выстоять.

  1. Кто вы, мистер Брукс? (2007)

Читай также: ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться

Главный герой - успешный бизнесмен и семьянин, который втайне ото всех является жестоким маньяком-убийцей и не может прекратить совершать преступления. В один день он попадается на глаза фотографу и теперь тот начинает его шантажировать. Но к чему приведет вся эта цепь событий и сможет ли мистер Брукс побороть свою тайную личность?

  1. Стриптиз (1996)

Эрин работает стриптизершей для того, чтобы хоть как-то решить все вопросы с деньгами, но в один день в нее влюбляется конгрессмен и вся ситуация усугубляется.

  1. Привидение (1990)

Читай также: ТОП-5 по-настоящему пугающих хорроров

Влюбленная пара в один вечер подвергаются нападению, и парень погибает, став призраком. Он внезапно узнает, что все это было не случайно, и теперь и девушке грозит смертельная опасность. Чтобы сообщить об этом, ему требуется помощь медиума, которая не очень-то хочет помогать.

  1. Алая буква (1995)

Преподобный Артур и сногсшибательная девушка Эстер вступают в любовную связь. Но их страсть запретна, ведь она замужем (хоть и считает мужа погибшим), а он священнослужитель. И однажды их отношения раскрывают.

Ранее сообщалось о том, что Ночь живых мертвецов вернется на экраны


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK