Тэрону Эджертону 29: ТОП-5 фильмов с его участием

Популярному молодому актеру исполнилось 29 лет

Тэрону Эджертону 29: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

В этот день, 10 ноября, популярный актер и певец, который совсем недавно стал звездой Голливуда, Тэрон Эджертон отметил свое 29-летие.

Читай также: Kingsman 3: Названа дата выхода

Первым его появлением на экране было в сериале Инспектор Льюис. Там он исполнил довольно небольшую роль в одном эпизоде и остался незамеченным. Актер не получил известности и после того, как сыграл одну из ведущих ролей в сериале Дым в 2014. Тогда же и началась его карьера в большом кино, когда он воплотил на экране главного персонажа в экранизации экшн-комиксов Kingsman, получив после премьеры всемирное признание и став одним из самых перспективных молодых актеров в Голливуде.

Его работа в кино начала активно развиваться, и он продолжил съемки в самых разных проектах. А уже в 2019 году выйдет биографическая лента Рокетмен, в которой Тэрон сыграл знаменитого музыканта Элтона Джона.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Тэроном Эджертоном.

  1. Kingsman: Секретная служба (2014)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Отличный шпионский экшн о молодом парне Эггси, который обладает высоким интеллектом, однако прожигает жизнь за мелкими преступлениями. Но в один день к нему на помощь приходит сотрудник секретной службы который предлагает вступить в их ряды, но сперва герою придется пройти несколько сложных испытаний.

  1. Воспоминания о будущем (2014)

История американской девушки, которая жила во времена Первой мировой. У нее было все - любовь, счастье и замечательная юность, но однажды это было разрушено войной.

  1. Легенда (2015)

Читай также: Тому Харди 41: ТОП-5 фильмов с его участием

Лента, основанная на реальной истории о братьях Крэй, которые были самыми влиятельными гангстерами Великобритании в 60-ых. Они совершали множество страшных преступлений и даже расправлялись с большими фигурами криминального мира, а также имели большие связи в самых разных и влиятельных кругах.

  1. Эдди Орел (2016)

Картина о спортсмене-трамплинисте, который упорно шел к своей цели, но постоянно натыкался на неудачи. Парень проигрывал во всех соревнованиях, но верил в себя и до последнего тренировался, мечтая поучаствовать в Олимпийских играх.

  1. Клуб миллиардеров (2018)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про мошенников

Команда молодых людей организовывает одно дело, которое может им принести огромные деньги. Эту аферу можно выполнить, однако все это может привести к крайне неприятным последствиям.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер фильма об Элтоне Джоне


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK