ТОП-5 украинских фильмов, которые выйдут до конца 2018 года

Подборка будущих украинских премьер, которые состоятся в этом году

ТОП-5 украинских фильмов, которые выйдут до конца 2018 года
instagram.com/me_you_he_she_movie

Украинское кино продолжает стремительно развиваться. Отечественные фильмы ездят на разные кинофестивали, где занимают призовые места, а их качество заметно улучшается. Например, фильм Донбасс Сергея Лозницы был удостоен премии за Особый взгляд на Каннском фестивале. До конца года нас ожидают, как и драматические (одна снята по роману Сергея Жадана) и исторические картины, так и комедии с Владимиром Зеленским или же Сергеем Притулой. Так что в течение нескольких месяцев зрители смогут насладиться фильмами украинского производства.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 украинских фильмов, которые выйдут до конца 2018 года.

  1. Дикое поле

Читай также: ТОП-5 вещей, которые украли со съемок фильмов

Когда у главного героя пропадает брат, он решает вернуться на родину. Там он находит старых друзей и любовь, а также начинает заниматься бензоколонкой, принадлежащей его семье. Однако есть люди, которые хотят ее отобрать, но герой решает отстоять и защитить свою собственность, как и многое, что появилось в его жизни.

Лента основана на романе Сергея Жадана Ворошиловград.

  1. Секс и ничего личного

Комедия с Сергеем Притулой, где он сыграл наставника героя, которому отказывают в предложении руки и сердца. Отчаявшись, он уезжает праздновать Новый год в Прагу и в одном стрип-клубе встречает девушку, которая обещает сделать из него настоящего мужчину. Однако приключения главного героя наполнены различными препятствиями.

  1. Я, ты, он, она

Читай также: Как отреагировали соцсети на Летний кубок Лига смеха

Лента о паре, которая уже прожила в браке 10 лет, а их отношения стали черстветь. Однажды они принимают решение расстаться, но судья дает им месяц, чтобы они тщательно все взвесили, однако поможет ли это им?

  1. Круты 1918

Историческая лента о событиях, происходивших в 1918 году на железнодорожной станции. Большевики подступают к Киеву, а правительство УНР решает отправить на борьбус ними все силы, включая самых молодых. В итоге на битву с большим количеством военных вышло 400 юношей.

  1. Приключения S Николая

Читай также: ТОП-5 фильмов для всей семьи

Семья мальчика совсем недавно перебралась в домик в Карпатах. В один день к нему в гости приходит сам Святой Николай, однако позже оказывается, что это грабитель. И теперь главному герою стоит объединить силы с друзьями и противостоять преступнику.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер украинской комедии Продюсер


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK