ТОП-5 фильмов для всей семьи

Подборка замечательных кинолент, которые можно смотреть всей семьей

ТОП-5 фильмов для всей семьи

Иногда хочется посмотреть фильм всей семьей, но бывает такое, что кому-то не нравится определенный жанр, или же наличие не самых приятных для кого-то сцен способны помешать выбору. Для таких случаев снято множество добрых фильмов, которые дети могут посмотреть вместе с родителями, посмеяться, отдохнуть все вместе, а также, возможно, чему-то научиться.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов для всей семьи.

  1. Мы купили зоопарк (2011)

Трогательная и замечательная история об одной семье, которая купила зоопарк, чтобы спасти заброшенный зверинец, где обитало более двух сотен экзотических животных.

  1. Чарли и шоколадная фабрика (2005)

Читай также: ТОП-10 самых ожидаемых новинок кино

Чарли Бакет становится одним из 5 счастливых обладателей золотого билета. С ним можно пройти на экскурсию в одно из самых загадочных и удивительных мест - шоколадную фабрику Вилли Вонки. Здесь происходит множество чудес, которые погрузят зрителя в происходящее с головой.

  1. Марли и я (2008)

Читай также: Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых

Фильм о молодой семейной паре, которая решается перебраться в другой город, устроить новую жизнь и завести детей. С самого начала они заводят собаку и с этого момента их планы начинают рушиться.

  1. Приключения Паддингтона 2 (2017)

Воспитанный медведь Паддингтон находит редчайшую книгу и копит на нее деньги, но внезапно ее похищают. Мишка оказывается вплетен в эти события из-за актера, который решил провернуть аферу века.

  1.  Гарри Поттер и философский камень (2001)

Читай также: ТОП-3 фильма с Томом Фелтоном помимо Гарри Поттера

Знаменитая лента о мальчике, который выжил. В один прекрасный момент ему открывается чудесный мир магии и волшебства, а также его принимают в школу Хогвартс, где он обретает новую жизнь. Теперь его ждут невероятные приключения, множество тайн и сталкивание с темными силами.

Ранее сообщалось о том, что новый Дэдпул выйдет под Рождество


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK