ТОП-5 замечательных фильмов с Кэтрин Зетой-Джонс

Знаменитой британской киноактрисе сегодня исполнилось 48 лет

ТОП-5 замечательных фильмов с Кэтрин Зетой-Джонс
Getty Images

Известной британской актрисе, обладательнице премии Оскар и других наград Кэтрин Зете-Джонс сегодня, 25 сентября, исполнилось 48 лет.

Кэтрин с самого детства принимала участие в театральных постановках, а уже в 14 ее позвали прослушиваться в телешоу. Карьеру актрисы она начала, сыграв в мюзикле 42-ая улица, который проходил в Лондоне. Уже после этого ей начали предлагать роли в кино и сериалах. Одним из таких стал телепроект Милые бутоны мая, благодаря которому Зета-Джонс и стала набирать популярность. С тех пор ее карьера взлетела вверх, и она стала актрисой первого плана.

Читай также: ТОП-5 фильмов, меняющих мировоззрение

Примечательно, что с 2000 года Кэтрин состоит в браке с Майклом Дугласом, который также сегодня отметил свой День рождения.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 замечательных фильмов с Кэтрин Зетой-Джонс.

  1. Чикаго (2002)

Блестящий мюзикл о девушке, мечтающей о карьере, но столкнувшейся с проблемами вместе с одной звездой. Однако адвокат вытаскивает главную героиню и ее карьера улучшается, но всегда может появиться препятствие.

За роль в этом фильме Кэтрин Зета-Джонс получила статуэтку Оскар в 2003 году.

  1. Маска Зорро (1998)

Постаревший Зорро долгое время провел за решеткой и потерял многих близких людей. Теперь же он решается передать все свои знания и умения молодому бойцу, который будет сражаться со злом.

  1. Побочный эффект (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

У главной героини начинаются проблемы, когда ее мужа арестовывают. Она пытается покончить с собой даже когда он выходит на свободу, и ей прописывают препараты, но она решает попробовать другие, которые посоветовал коллега.

  1. Траффик (2000)

Верховный судья пытается бороться против торговли наркотиками. Он узнает о множестве схем, в которые впутано огромное количество людей. Начав тщательную борьбу, он узнает, что его дочь тоже впутана в это.

  1. Терминал (2004)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов о спорте

Пока главный герой находился в самолете, в его стране произошел государственный переворот и теперь ему некуда податься. В течение долгого времени ему приходится жить в аэропорту и полностью познать мир терминала.

Ранее сообщалось о том, что Мэл Гибсон переснимет знаменитый шедевр


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK