Уиллу Смиту 50: ТОП-5 фильмов с его участием

Сегодня свой юбилей отметил один из самых известных голливудских актеров Уилл Смит

Уиллу Смиту 50: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 25 сентября, замечательному актеру Уиллу Смиту исполнилось 50 лет. Он является одним из самых востребованных актеров в Голливуде, а также ленты с ним 9 раз подряд собирали кассу размером более чем 100 миллионов.

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, что работа - это хорошо

Свою Карьеру Смит начал, будучи рэпером в дуэте DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince, тогда же и обрел популярность и даже получил Грэмми. Уже в 90-ых годах он стал главным героем в сериале Принц из Беверли-Хиллз, который был очень популярным в свое время. Когда первая волна известности стала затихать, то актер не ушел на покой, а наоборот - сыграл в боевике Плохие парни, который стал хитом. Именно после него карьера резко пошла вверх и Уилл снялся во множестве блокбастеров, которые зрители пересматривают по сей день.

Читай также: Гаю Ричи 50: ТОП-5 лучших фильмов режиссера

Уилл Смит не собирается останавливать свою карьеру, и в данный момент задействован во многих фильмах, включая экранизацию мультфильма Алладин, которую снимает Гай Ричи, 2 новых части Плохих парней, Отряд Самоубийц 2, Близнец и Таймшер.

Актер переживал взлеты и громкие падения, но до сих пор остается на плаву. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Уиллом Смитом.

  1. Семь жизней (2008)

На пути главного героя встречаются семеро незнакомцев, среди которых Эмили - девушка со смертельной болезнью. Влюбившись в нее, герой начинает понимать, что это делает его изначальный план сложнее.

  1. День независимости (1996)

Читай также: ТОП-5 фильмов про путешествия во времени

Когда Земля приняла странный сигнал, то все люди стали в страхе ожидать неизбежного. Однако никто не знал, что инопланетные существа настолько могущественны.

  1. Я, Робот (2004)

Полицейский расследует убийство, подозревая, что в нем виновен робот. Однако они никогда не могут поднять руку на человека. Но что, если машины могут выйти из-под контроля? Каковы будут масштабы катастрофы?

  1. Люди в черном 3 (2012)

Читай также: Люди в Черном 4: актерский состав растет

Агент Джей раскрывает тайну, которая доказывает, что миру может грозить угроза. Теперь ему нужно вернуться во времени, чтобы спасти своего напарника, а вместе с ним и всю планету.

  1. Фокус (2014)

Что может произойти, когда опытный мошенник влюбится в талантливую воровку и возьмет ее к себе в команду? Что сильнее - деньги или чувства, которые могут не отпускать много лет?

Ранее сообщалось о том, что названа дата выхода фильма Kingsman3


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK