Остапу Ступке 51: ТОП-3 фильма с участием актера

В честь Дня рождения украинского актера мы составили подборку фильмов с его участием

Остапу Ступке 51: ТОП-3 фильма с участием актера
Flickr

Сегодня, 2 сентября, исполняется 51 год украинскому актеру и телеведущему Остапу Ступке. Актер сыграл в десятках театральных постановок, в нескольких художественных и документальных фильмах, а также озвучивал роли в мультфильмах. С 1999 года является заслуженным артистом Украины, а с 2009 - народным. Также Остап является сыном известного украинского актера Богдана Ступки. В некоторых фильмах они снимались вместе.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-3 фильмов с участием Остапа Ступки.

  1. Эвиленко (2004)

Читай также: Когда падают деревья: Вышел трейлер украинской драмы о любви

Это фильм об одном из самых известных маньяков в СССР - Андрее Чикатило. Главный герой фильма работает в школе, но его увольняют за совращение несовершеннолетних. Когда он находит работу на железной дороге, то начинает сотрудничать с КГБ, а вечером убивать людей.

  1. Ивановъ (2009)

Фильм о русском интеллигенте, который недоволен обществом, а со всеми, с кем он контактирует, происходит несчастье. Он рушит судьбы людей и с собой самим гармонировать также не способен. Однако финал точно увидит любого.

  1. Матч (2012)

В 1942 вратарь киевского Динамо теряет свободу, а вместе с ней любимую девушку и любимый спорт. И хоть девушка его спасает, но они все равно не могут воссоединиться. И главный герой собирает команду, чтобы играть против немцев, которые устраивают чемпионат. И теперь он будет спортом бороться за свою Родину и честь.

Ранее сообщалось о том, что украинское кино растет: чего ждать до конца года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK