15 новых сериалов весны

Новый телесезон приготовил нам немало премьер. Мы составили для вас список самых стоящих из них.

15 новых сериалов весны

Метод проб и ошибок/Trial & Error

Премьера 14 марта.

Зачем: взглянуть на суд с другой стороны.

О чем: Первое большое дело нью-йоркского адвоката Джоша Сигала заводит его в маленький южный городишко, где он должен защищать чудаковатого профессора поэзии по обвинению в убийстве своей жены. В ролях Николас Д'Агосто и Джон Литгоу.

Большой куш/Snatch

Премьера 16 марта.

Зачем: посмотреть на взрослого Рона Уизли.

О чем: Сериал снят в духе одноименно криминального экшна Гая Ричи. В 10 эпизодах мы знакомимся с новой компашкой симпатичных, 20-летних с лишним, жуликов, среди которых Руперт Гринт и Люк Паскуалино. Им придется столкнуться с новыми злодеями в лице Дюгрэя Скотта и Эда Вествика. Первым случайно натыкаются на грузовик краденных золотых слитков и вместе с возможностью обогатиться получают немало неприятностей. Парням приходится быстро научиться ориентироваться в преступном мире Лондона с его продажными копами, цыганскими баронами, международной мафией и местным криминалитетом. Постановкой занимается режиссер Ник Рентон.

Железный кулак/Marvel's Iron Fist

Премьера 17 марта.

Зачем: это ж Marvel.

О чем: Четвертый телепроект Netflix для студии Marvel. В первый сезон входит 13 эпизодов. Через 15 лет после своего исчезновения Дэниел Рэнд возвращается в Нью-Йорк, чтобы предъявить свои права на семейное дело. Но вместо этого встречает давнего врага и испытывает на нем свои приемчики кунг-фу и силу железного кулака.

Воображаемая Мэри/Imaginary Mary

Премьера 29 марта.

Зачем: смотреть на смешную, пусть и редкую, Элфман.

О чем: Успешная и независимая Элис (Дженна Элфман) встретила мужчину своей мечты в лице Бена (Стивен Шнайдер), отца-разведенки с тремя детьми. И когда приходит время знакомства с ними перед героиней вновь появляется ее воображаемый друг из детства Мэри. Она начинает озвучивать для Элис все ее страхи и сомнения.

13 причин, почему/13 Reasons Why

Премьера 31 марта.

Зачем: чтобы узнать, кто виноват.

О чем: Клей Дженсен находит коробку из-под обуви полную аудиокассет от Ханны, одноклассницы, в которую он был влюблен и покончившей жизнь самоубийством пару недель назад. В записях девушка объясняет, как 12 учеников повлияли на ее смерть.

Брокмайр/Brockmire

Премьера 5 апреля.

Зачем: чисто поржать.

О чем: 10 спустя после своего публичного унижения по поводу измены жены комментатор Высшей бейсбольной лиги Джим Брокмайр (Хэнк Азариа) соглашается на работу в небольшом городке, где играет лузерская команда низшей лиги. Во время трансляций Джим не преминет выпить стаканчик другой и смачно выругаться прямо в микрофон. Руководителем команды выступает волевая, но крепко пьющая, Джулс (Аманда Питт), а на подхвате наивный интерн Чальз.

Сын/The Son 

Премьера 8 апреля.

Зачем: потому что новый вестерн и снова поверить в Броснана, как актера.

О чем: Эли Маккалоу в исполнении Пирса Броснана был похищен племенем команчи в 13-летнем возрасте и вырос в безжалостного бизнесмена, который из всех сил пытается сохранить семейное скотоводческое дело в нелегкое время Бандитских войн на Юге Техаса. Его старший сын Пит страдает от брутальности отца и действует по-своему, в то время как дочка Эли Джинни пытается избежать участи стать женщиной.

Начальница/Girlboss

Премьера 21 апреля.

Зачем: потому что среди исполнительных продюсеров шоу сама Шарлиз Терон.

О чем: новый комедийный сериал и снова от Netflix. В основу сюжета лег бестселлер the New York Times – автобиография основательницы модного бренда Nasty Gal Софии Аморусо - #Girlboss. Восходящая звезда Бритт Робертсон (Земля будущего) играет Софию, которая начинает продавать винтажные вещи на eBay и уже к возрасту 28 лет строит мульти-миллионную модную империю.

Мэри убивает людей/Mary Kills People

Премьера 23 апреля.

Зачем: смесь медицинской драмы и детектива.

О чем: Доктор Мэри Харрис – вечно работающая мать-одиночка и доктор отделения скорой помощи, которую также знают, как ангела смерти. Действуя вне закона, Мэри помогает пациентам, что хотят умереть раньше отведенного им времени. До сих пор ей удавалось скрывать свою вторую «работу», но ввиду популярности двойная жизнь дамочка становится все сложнее. Главную роль исполняет Каролин Даверна, которую мы знаем как Алану Блум из сериала Ганнибал.

Читайте также: 10 лучших медицинских сериалов.

Отличные новости/Great News

Премьера 25 апреля.

Зачем: чтобы никогда не работать со своей мамой.

О чем: шоу от создателей сериалов Студия 30 Rock и Несгибаемая Кимми Шмидт Тины Фей и Роберта Карлока. Созданный позже сериал не сильно отличается по своему формату от того 30 Rock. Действие происходит в студии теленовостей, где у продюсера программы Кейти появляется новый интерн – ее собственная мать.

Гений/Genius

Премьера 25 апреля.

Зачем: чтобы узнать всю правду об Энштейне.

О чем: звездный проект от National Geographic. Первый сезон антологии посвящен нобелевскому лауреату выдающемуся физику Альберту Энштейну. Эта роль досталась оскароносному Джеффри Рашу. Вместе с ним в проекте снимаются Джонни Флинн и Эмили Уотсон.

Рассказ служанки/The Handmaid's Tale

Премьера 26 апреля.

Зачем: потому что мрачно, красиво и Мосс.

О чем: сериал состоит из 10 эпизодов и основан на известном одноименном романе Маргарет Этвуд, действие которого происходит в утопическом, но ближайшем будущем, где фундаменталистская диктатура под названием Галаад пришла на смену Соединенным Штатам. Служанка в исполнении прекрасной Элизабет Мосс попадает в рабство, чтобы выносить ребенка для Главнокомандующего Уотерфорда (Джозеф Файнс) и его жены Серены Джой. Теперь Оффрейд ищет свою дочку, что насильно отняли у нее.

Уважаемые белые люди/Dear White People

Премьера 28 апреля.

Зачем: посмотреть на расовую дискриминацию, как она есть.

О чем: телеадаптация одноименного фильма 2014 г. режиссера Джастина Симиена. Действие происходит в некоем колледже Лиги плюща преимущественно для белокожих студентов,  где существует группа афро-американских студентов управляющих жизнью кампуса и расовой политикой. Уважаемые белые люди - название скандального радио-шоу местной активистки Саманты Уайт, которое дало начало культурной войне в студенческом городке, поставившей под вопрос традиционные понятия о том, что значит быть черным. А сын декана Трой Файрбенкс собирается стать первым темнокожим президентом колледжа.

Американские боги/American Gods

Премьера 30 апреля.

Зачем: потому что создатели шоу – Брайан Фуллер и Майкл Грин.

О чем: очень ожидаемая телеадаптация одноименного романа Нила Геймана. Главный герой по прозвищу Тень Луны выходит из тюрьмы после 3-летнего заключения, причем на пару дней раньше положенного срока. Оказывается, что его любимая жена Лора была убита. После похорон Тень знакомится с загадочным мужчиной, называющим себя Средой, который предлагает главному герою работу – быть телохранителем для этого мошенника. Но на самом деле он является древним богом Одином, что собирает войско для борьбы с новыми богами.

Энн/Anne

Премьера 12 мая.

Зачем: чтобы вдохновляться оптимизмом главной героини.

О чем: сериал о взрослении девочки-аутсайдера, что вопреки всем преградам и испытаниям борется за любовь, принятие и свое место в этом мире. Действие происходит в конце 1890-х на острове Принца Эдварда, где сиротка Энн Ширли вынуждена проводить все свое детство в приютах и домах с чужими людьми. Но однажды ее по ошибке отсылают жить со старшими братом и сестрой. Со временем Энн изменит жизнь окружающих и всего городка своим уникальным духом, живым интеллектом и блестящим воображением.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK