HBO анонсировал второй сезон сериала "Эйфория"

Стриминговый сервис поделился первым тизером.

HBO анонсировал второй сезон сериала "Эйфория"
Зендая играет главную роль в сериале.
instagram euphoria

Сервис HBO решил сделать сюрприз фанатам сериала "Эйфория": вышел первый тизер второго сезона. Также стала известна дата выхода 1 серии - 9 января 2022 года. 

Читай также: Зендая прикрыла грудь цепями и показалась на Лондонском кинофестивале

В тизере можно увидеть Зендаю, которая играет главную героиню Ру, что танцует под песню Фрэнка Синатры - "Call Me Irresponsible". По ролику можно понять, что поклонников ждут вечеринки и приключения героев.

"Когда ты младше, то тебе кажется, что все вокруг навсегда. Но со временем ты понимаешь, что это не так, и ты можешь потерять всех, кого любишь," - сообщает Ру в видео. 

Читай также: Обогнал "Игру в кальмара": Сериал "Зов ада" стал самым просматриваемым шоу на Netflix

Помимо Зендаи во втором сезоне появятся другие звезды 1 сезона "Эйфории": Джейкоб Элорди, Сидни Суини, Барби Феррейра, Хантер Шафер и Ника Кинг. Режиссер картины не поменялся - Сэм Левинсон.

"Эйфория" появилась на экранах в 2019 году. Это молодежная откровенная драма, в которой главные герои познают жизнь через призму Интернета, наркотиков, секса и травм. Главная линия сюжета - жизнь 17-летней Ру Беннет, которая вернулась домой после реабилитационной клиники. Однако девушка берется за старое - вечеринки и наркотики. Появление в жизни Ру девушки Джулс становится знаком надежды.

Ранее мы писали, что Бритни Спирс анонсировала свое участие в сериале "Идол" от НВО. В киноленте рэпер The Weeknd сыграет одну из главных ролей, а также выступит как сценарист и продюсер. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK