Звезду «Эйфории» Хантер Шефер арестовали: в чем причина

25-летняя актриса приняла участие в акции протеста

Звезду «Эйфории» Хантер Шефер арестовали: в чем причина
Звезду «Эйфории» Хантер Шефер арестовали: в чем причина
Getty Images

Американская актриса, модель и художница Хантер Шафер была среди 33 протестующих, взятых под стражу полицией за штурм студии 30 Rock во время записи программы Late Night с участием президента Джо Байдена в понедельник, 26 февраля.

Читай также: Лидер группы «Скай» Олег Собчук показал редкое фото с 20-летней дочерью

Как сообщает New York Post со ссылкой на полицейских и инсайдеров,  исполнительницу роли Джулс Вон в сериале «Эйфория» задержали за незаконное проникновение после участия в акции протеста с требованием прекращения огня в Секторе Газа. Шафер была сфотографирована в футболке с надписью «Прекратить огонь сейчас», когда ее со скованными за спиной руками сопровождал офицер полиции Нью-Йорка.

Она присоединилась к другим протестующим из организации «Еврейский голос за мир», когда они сидели в вестибюле «30 Rock» с транспарантами с надписями «Евреи Байдену: хватит вооружать геноцид» и «Продолжительное прекращение огня». «Нет больше оружия, нет больше войны. Прекращение огня — это то, за что мы боремся», — скандировала толпа.

Пока не известно, сколько времени Шафер и другие участники акции протеста против войны Израиля с ХАМАСом провели в отделении полиции и отпустили ли их на свободу.

Ранее мы писали, что бывшая жена Кличко показала фото из вечеринки по случаю своего 50-летия.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK