Список новых фильмов 2021: Кино, которое ждали все

Смотрим ленты, приковавшие зрителей к экранам в первые месяцы года.

Список новых фильмов 2021: Кино, которое ждали все
В 2021-м Зак Снайдер таки доделал и представил свою "Лигу справедливости", которая стала 4-часовой
imdb

Пандемические времена, которые официально длятся уже более года, только усилили интерес аудитории к миру иллюзиона. И хоть попасть в кинотеатры стало значительно сложнее, начал еще активнее развиваться потоковый сегмент. Нет худа без добра, как говорится.

Читай также: Комедия о копах и свежие мультфильмы: Какие сейчас премьеры в кино

За три минувших месяца 2021-го года вышло немало добротных лент. Предлагаем просмотреть список новых фильмов и выбрать себе для просмотра наиболее интересные. Сия подборка будет полезна и тем любителям фильмов, мимо которых свежая увлекательная киношка по каким-то причинам прошла.


Новые фильмы приключения: Список

 


Лига справедливости Зака Снайдера 


Список новых фильмов 2021 приключенческой направленности, несомненно, можно начать с "Лиги справедливости Зака Снайдера". Это 4-часовое произведение ждало своего часа четыре года, и его премьера стала событием в мире супергеройского кино. Как для поклонников вселенной "DC", так и для кинокритиков.

Читай также: Появился трейлер нового фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов"

По сравнению с версией Джосса Уидона, который подменил Зака Снайдера в режиссерском кресле, версия 2021 года имеет множество отличий. Это – дополнительные сцены, новые персонажи, предыстории, мифы и намеки на задуманные Снайдером предстоящие картины.

В фильме рассказывается о возобновленном противостоянии объединенных супергероев (Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Флэш, Аквамен и Киборг и прочие) с Дарксайдом и его подопечным Степным Волком.


Смертельная битва/Мортал Комбат


В 2021-й возвратилась и снова перевоплотилась в кино легендарная видеоигра девяностых – начала нулевых "Мортал Комбат". В одноименном фильме режиссера Пола У. С. Андерсона ("Обитель зла", "Чужой против Хищника") показано поддержание традиции – древнего турнира, на котором силы добра противостоят злу. В баталии задействованы бывший шаолиньский монах Лю Кан, голливудская знаменитость Джонни Кейдж, спецназовец Соня Блейд и другие персонажи.


Новые фильмы фэнтези: Список

 


Райя и последний дракон


2021-й уже порадовал и анимационными лентами. Одним из лучших является диснеевский "Райя и последний дракон". Если в большинстве историй эти сказочные существа являются огнедышащими и людей, мягко говоря, не любят, то в этом мультике дракон весьма дружелюбный и связан с водной стихией. Он помогает главной героине справиться со злом в образе друунов, которые превращают людей в камни.


Карта прекрасных маленьких вещей


Легкая романтическая картина для любителей временных петель. В последней оказывается главный герой. Вместо того, чтобы быть для него невыносимой, ситуация приобретает приятный характер. Ведь проживать один и тот же день парню предстоит из девушкой, в которую влюбляется.


Список новых фильмов: Комедии

 


Персонаж


Читай также: Главные кинопремьеры весны: Что точно захочется посмотреть

Сотрудник крупного банка, воплощенный Райаном Рейнольдсом,  живет припеваючи, но в один прекрасный день узнает, что мир вокруг него – всего лишь огромная видеоигра, участникам которой позволено все. И только ему удастся спасти этот мир от полного краха.


Рыцари справедливости


Угарный, как говорится, комедийный боевик, в центре которого находятся воплощенные Мадсом Миккельсеном, Николаем Ли Косом и Ларсом Бригманном герои. Центральному персонажу предстоит расследовать гибель жены во время железнодорожной аварии. На помощь мужчине приходят ученые-неудачники, окрестившие себя "рыцарями справедливости".


Вас также может заинтересовать:

Где снимали "Вий" и "Тени забытых предков": ТОП-10 киномест Украины

Фильмы про вирусы: Рейтинг самых страшных пандемий и заражений

Джону Траволте 67: ТОП-7 лучших фильмов с ним


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK