Появился свежий трейлер сериала "Супермен и Лоис"

Проект приготовлен на основе комиксов DC.

Появился свежий трейлер сериала "Супермен и Лоис"
Парочке и подростков растить придется, и злу противостоять
The CW

Читай также: Генри Кавилл вернется к роли Супермена в киновселенной DC

Новое ознакомительное видео, посвященное сериалу "Супермен и Лоис", представил канал "The CW". В роли Супермена перед зрителями предстанет 33-летний Тайлер Хехлин, а Лоис Лейн – 39-летняя Битси Таллок. Исполнительным продюсером проекта стал Тодд Хелбинг, ранее работавший над сериалом "Флэш".

Кларк и Лоис, как задумано сюжетом, возвращаются в Смолвиль. Там они сосредоточатся на семейном деле. Также персонажам придется немало времени уделять сыновьям. Им предстоит вкусить все проблемы, с которыми сталкиваются современные родители. Кроме воспитания подростков, на супругов ждет встреча со злом.

Премьера сериала "Супермен и Лоис" запланирована на 23 февраля этого года. Еще в эту дату появится получасовой спецвыпуск "Супермен и Лоис: Наследие надежды". Он будет наполнен краткими обзорами и интервью с исполнителями ролей в новом сериале, а также гостями.

К слову, со в следующем года DC Films собирается подготовить шесть супергеройских блокбастеров. Четыре из них будут представлены в кинотеатрах, другие появятся на HBO Max.

Читай также: Лучшие сериалы 2021: Объявлены номинанты Critics' Choice Awards

Ранее сообщалось о том, что к супергероиням решила присоединиться Натали Портман.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK