Форум издателей запустил флешмоб, посвященный книгам

Львовский Форум издателей запустил на странице в Facebook флешмоб Человек, который читает...

Форум издателей запустил флешмоб, посвященный книгам


Львовский Форум издателей, который в нынешнем году пройдет с 15 по 18 сентября, запустил  флешмоб под названием Человек, который читает... К нему может присоединиться каждый желающий на официальной странице Форума на Facebook.

Вот как комментируют флешмоб его создатели: "Нам важно, что для вас означает чтение и как оно влияет на Вашу жизнь. Мы бы хотели, чтобы ваш опыт стал вдохновением для других людей. Ведь многообразие мнений создаст широкую картину и покажет все оттенки любви к книгам и чтению."

Для участия нужно всего лишь продолжить начатую фразу Человек, который читает... и разместить это у себя на странице, пометив хэштегами #‎lvivbookforum или #‎ФорумВидавців

Напомним, что на 23 Форум издателей съедутся участники из 28 стран мира. Среди которых почетным гостем станет писатель и диссидент Томас Венцлова, а звездным – известный французский писатель Фредерик Бегбедер. Также в числе приглашенных польский журналист и общественный деятель Адам Михник, известный журналист и путешественник Витольд Шабловский, поэт, автор мирового бестселлера Одиночество простых чисел, итальянец Паоло Джорджано, канадский поэт Пол Даттон, репер и принц Уганды в изгнании Аль Агами и другие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK