Решетник впервые прокомментировал скандал со свадьбой экс-прокурора Ильницкого

Ведущего раскритиковали за появление на роскошной свадьбе во время полномасштабной войны

Решетник впервые прокомментировал скандал со свадьбой экс-прокурора Ильницкого
Решетник впервые прокомментировал скандал со свадьбой экс-прокурора Ильницкого instagram.com/grisha_reshetnik

Известный украинский ведущий и диктор Григорий Решетник в новом интервью журналистке Алине Доротюк высказался о скандале, в который он попал в октябре прошлого года. Знаменитость раскритиковали за то, что во время полномасштабного вторжения он согласился провести роскошную свадьбу экс-прокурора Ростислава Ильницкого и бывшей сотрудницы ДБР Роксоланы Москвы в одном из пятизвездочных отелей Львовской области.

Читай также: Бывшая Аффлека Дженнифер Гарнер показала себя в 18-летнем возрасте

Решетник заявил, что во время двухдневного мероприятия проводился благотворительный сбор на помощь ВСУ в присутствии военных. Несмотря на радостное событие, гости не забыли помянут погибших бойцов минутой молчания. Кроме того, на второй день свадьбы все были в вышиванках и пели гимн. Также Григорий добавил, что его фразу «гуляет вся страна» СМИ и пользователи Сети вырвали из контекста.

«На этой свадьбе присутствуют военные, мы собираем донаты на военных, мы поем гимн Украины, мы кричим "Слава Украине", мы стоя делаем минуту молчания и мы постоянно об этом говорим, потому что это свадьба во Львове. Второй день в вышиванках… Потом берется эта фраза, вырванная из контекста, потому что я когда увидел, сколько людей, я сам удивился, я говорю, что такое впечатление, что сегодня гуляет вся Украина, это не говорит о том, что я думаю. Это в контексте,  поэтому давайте поздравлять молодоженов», — объяснил он.

Ранее мы писали, что Андрей Рыбак рассекретил, как Александр Эллерт выехал из Украины в начале войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK