Камалия вступилась за экс-мужа после слитых фото со следами от побоев на ее лице

Певица опровергает слухи о насилии со стороны миллиардера Мохаммада Захура

Камалия вступилась за экс-мужа после слитых фото со следами от побоев на ее лице
Камалия вступилась за экс-мужа после слитых фото со следами от побоев на ее лице instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия выпустила длинное заявление в защиту бывшего мужа Мохаммада Захура, которого в Сети обвинили в домашнем насилии. Слухи об избиении артистки появились после того, как 11 апреля анонимный телеграм-канал «Джокер» обнародовал фото, где Камалия демонстрирует на камеру синяки и кровавые следы от побоев на лице и шеи. Спустя несколько часов исполнительница вышла в прямой эфир в TikTok и заверила фанов, что никакого насилия не было и что с ней все хорошо.

Читай также: Звезда Marvel Эмили Ванкэмп родила второго ребенка: пол и имя

Спустя три дня Камалия на своей странице в Инстаграм заявила, что на ее экс-возлюбленного полились «необоснованные обвинения» и публично обратилась к СМИ. Звезда сцены назвала Захура «человеком непревзойденной честности и доброты» и добавила, что на протяжении 20 лет брака предприниматель пакистанского происхождения «всегда воплощал только любовь, поддержку и твердый позитив» и выступал против насилия.

В конце публикации Камалия призвала прессу уважать частную жизнь Мохаммада и воздерживаться от втягивания его в скандалы. Певица отметила, что готова ответить лично на все вопросы.

Полный текст заявления Камалии в защиту экс-мужа Мохаммада Захура

«В последнее время наблюдается рост использования людей для сенсационных целей в медийных кампаниях. Сегодня Я обращаюсь с искренним призывом к средствам массовой информации проявлять сдержанность и осторожность, особенно в отношении личности, которая мне близка — Захура.

Захур — человек непревзойденной честности и доброты, который стал объектом необоснованного внимания со стороны определенных медийных кругов. Важно подчеркнуть, что Захур сознательно ограничивает свое присутствие в сети, и потому нет возможности отвечать на необоснованные обвинения, которые на него направлены. Как отец моих любимых дочерей и мой неизменный партнер в течение 20 лет, Захур всегда олицетворял только любовь, поддержку и твердый позитив.

Читай также: Астафьева запостила архивное фото с Хефнером и показала свою анкету для Playboy

Характер Захура определяется его интеллектом и решительным противодействием преследованиям и насилию, а также его чрезвычайными поступками самопожертвования. Он отдал себя воспитанию наших дочерей, предпочитая их благополучие личным или профессиональным интересам. Его отказ от бизнес-активностей в пользу будущего нашей семьи является свидетельством его безграничной любви и преданности.

Несмотря на мое решение остаться в Украине, чтобы служить своей стране и ее армии, Захур остается столбом прочности, не колеблясь оказывать свою непоколебимую поддержку. Его вклад в помощь Украине выходит за рамки простых слов; он верный друг, чьи действия говорят много, не требуя взамен признания или наград.

Я умоляю средства массовой информации уважать частную жизнь Захура и воздерживаться от вовлечения его в любые ненужные исследования или сенсации. В случае любых вопросов или опасений я готова стать единственным объектом внимания, защищая Захура от любого необоснованного внимания.
Давайте придавать приоритет честности, сочувствию и уважению в наших рассказах, почитая людей, как Захур, воплощающих эти ценности во всех аспектах своей жизни.

Спасибо за ваше понимание.
С уважением,
Камалия».

Ранее мы писали, что звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый получил тяжелое ранение головы на фронте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK