Ксения Мишина впервые отреагировала на слухи о романе с Деминым

Актриса и ведущий несколько раз вместе проводили время со своими детьми от прошлых отношений

Ксения Мишина впервые отреагировала на слухи о романе с Деминым
Ксенія Мішина вперше відреагувала на чутки про роман з Дьоміним instagram.com/misha.k.ua, instagram.com/slavademin_official

Украинская актриса и ведущая Ксения Мишина впервые прокомментировала слухи о том, что между ней и ведущим Славой Деминым возникли любовные чувства. Знаменитости несколько раз делились совместными фото и видео, где они гуляют и посещают кафе вместе со своими сыновьями от прошлых отношений Платоном и Владом. Это и стало поводом для сплетен о новом романе в шоу-бизнесе.

Читай также: «Мисс мира»: Россию не допустили до участия в конкурсе красоты

В пятницу, 1 марта, Ксения увидела одну из публикаций в СМИ с заголовком «Слава Демин и Ксения Мишина оставляют своих поклонников в напряжении, не подтверждая, но и не опровергая слухи об их романтических отношениях». Статья вышла после того, как Демин обнародовал загадочный пост с философскими размышлениями о расставании.

Звезда сериала «Крепостная» и шоу «Холостячка» с сарказмом посоветовала СМИ делать свои материалы более интересными. В частности, Ксения предложила написать, что якобы она встречается с экс-женой Славы, а он в отношениях с известным голливудским актером.

«Люкс.ФМ, вы вроде бы радио, а уже в который раз претендуете на New York Times, ну что такое? Бейте тогда еще интереснее. Например, Мишина влюблена в бывшую жену Славы, а развелись они, потому что Слава влюблен в Мэтта Дэймона и вот недавно увидел, как Мишина с тем Дэймоном целуются. И вот тут уже боль бл*ха», — с юмором отреагировала победительница «Танцев со звездами» и ведущая «Я люблю Украину».

Ксения Мишина о романе со Славой Деминым instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина о романе со Славой Деминым instagram.com/misha.k.ua

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK