Экс-участник группы "Ленинград" желает помочь с похоронами Анны Каст

Стасу Барецкому не нужен заработок от панихиды.

Экс-участник группы "Ленинград" желает помочь с похоронами Анны Каст
Барецкий занимается кладбищенскиими делами с 16 лет
instagram stas_bareckiy

Бывший член коллектива "Ленинград" Стас Барецкий откликнулся о кончине экс-участницы бэнда Little Big Анны Каст не только соболезнованиями. Внедренный в похоронный бизнес мужчина предложил организовать погребение коллеги. Такой информацией поделилось сегодня, 2 марта, российское Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читай также: В возрасте 98 лет умер знаменитый дизайнер Пьер Карден

Шоумен возглавляет союз профессиональных ритуальных агентов. По его словам, похороны могут состояться на одном из кладбищ Петербурга. Деньги он в этом случае брать не намерен.

Барецкий, как он поведал, сможет найти покойной участок земли и договориться с руководством кладбища. Также –  предоставить небольшой гранитный памятник, а еще – подготовить стандартную опалубку. Стас, по его же словам, работает на кладбище с 16-ти лет.

Группу Little Big колоритный гробовщик считает одной из своих любимых. А еще ему, мол, жалко Анну Кастельянос и он понимает таких людей. Дескать, они не имеют возможности копить деньги.

"В нашей стране, даже если ты "выстреливаешь", то через какое-то время тебя просто забывают, и ты становишься никому не нужен. В какой-нибудь Швеции музыкантам платят пенсию, а у нас нет", – отметил Барецкий.

Анна Кастельянос была найдена мертвой 1 марта в питерской квартире. 39-летняя знаменитость страдала от множества хронических заболеваний, среди которых – радикулит, сосудистое заболевание головного мозга и ахондроплазия. Вскрытие показало, что певица умерла от заболевания сердца (кардиомиопатии).

Каст участвовала в Little Big на заре группы. Потом покинула ее, поскольку одновременно работала в детсаду, а родителям не нравилось все то, что музыканты показывали на своих шоу. Кроме пения, покойная снималась в фильмах ("Клад", "Ментовские войны", "Пером и шпагой").

Читай также: Бывшая участница Little Big Анна Кастельянос найдена мертвой – СМИ

После ухода их группы Анна владела тату-салоном. Но из-за пандемии заведение было закрыто и не приносило дохода. Женщине приходилось жить на одну пенсию. В итоге она обращалась за финансовой поддержкой к друзьям. По сообщению российских СМИ, Кастельянос оставила после себя долги по ипотеке и кредитам.

Ранее сообщалось о том, что скончался Андрей Мягков, звезда фильма "С легким паром!".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK