"Будем примером": Alyona Alyona высказалась о масштабной проблеме

Рэп-звезда призвала людей защищать окружающую среду

"Будем примером": Alyona Alyona высказалась о масштабной проблеме
Скриншот с Youtube

Украинская рэп-сенсация Alyona Alyona, которая продолжает свою успешную карьеру, опубликовала новую запись в Instagram, которая не касается музыки. В ней артистка решила высказаться по поводу масштабной проблемы, касающейся окружающей среды.

Алена призналась, что хочет того, чтобы все помнили о сознательном отношении к окружающей среде, которое должно начинаться еще с малых лет.

Читай также: Соцсети расхвалили новый яркий клип Alyona Alyona

"В быту мы стараемся сделать нашу жизнь практичнее, но необходимо думать не только о себе, но и о природе. Давайте будем примером для подрастающего поколения. Земля не может сказать нам "спасибо", но она обязательно продемонстрирует нам это!", - подчеркнула рэп-исполнительница.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я хочу, щоб усi пам’ятали, що свiдоме ставлення до навколишнього середовища починається з малечку. ⠀ В побутi ми намагаємося зробити наше життя практичнiшим, але необхідно думати не тiльки про себе, а й про природу. ⠀ ДАВАЙТЕ БУДЕМО ПРИКЛАДОМ ДЛЯ ПІДРОСТАЮЧОГО ПОКОЛІННЯ. ⠀ Земля не може сказати нам "дякую", але вона обов'язково продемонструє нам це! ⠀ Art: @pirosmoney

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Напомним, что совсем недавно Alyona Alyona выпустила новый клип на трек Велика й Смішна (Большая и Смешная), который стал хитом в Сети.

Ранее сообщалось о том, что группа Грибы порвала YouTube летним хитом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK