Известный экстрасенс предсказал смерть Путина

Сергей Кобзарь поведал, стоит ли президенту РФ бояться такого же конца, как у Гитлера.

Известный экстрасенс предсказал смерть Путина
Гитлер в отличие от Путина никогда бы не начал наступать в убывающую луну, отметил Кобзарь
facebook MagKobzar

Сергей Кобзарь предрек вероятный год смерти Путина. Экстрасенс уверен, что глава России, инициировавший 24 февраля полномасштабное военное вторжение в Украину, должен уйти в 2022-м. Об этом он поведал "Зірковому шляху" на Ютюбе канала "Украина".

Читай также: Лісапетний батальйон поведал, что украинки сделают с Путиным в бункере

По расчетам Кобзаря, у Путина в этом году выпадает два переломных периода, один из которых может оказаться фатальным:

"Первый – где-то в мае, второй – в августе-сентябре. То есть если он в мае еще каким-то чудом протянет или ему не помогут, то ближе к осени по-любому есть этот обрыв. Он реально сейчас угроза для всех. Вероятность, что будет внутренний переворот или его просто устранят – очень большая".

Сеть наполнена частыми сравнениями поведения Путина с Гитлером. По мнению некоторых экспертов, российский президент идет той же дорогой, что и лидер нацисткой Германии. Поэтому, мол, и закончит похожим образом. Знаток сверхъестественного рассказал, являются ли беспочвенными такие утверждения:

"Да, они где-то похожи, но Гитлер уделял мистике гораздо больше внимания. Все знаки СС – это по сути руны, то есть все там было не так просто. Если посчитать, то коэффициент потерь Германии и Советского Союза был ничтожно мал, а здесь мы имеем ситуацию с точностью до наоборот. Гитлер никогда не начал бы полномасштабное вторжение на убывающую луну. Это то, что сделал Путин. Думаю, что такое ускорение произошло в связи с тем, что он либо знает, либо чувствует ограниченность своего времени. Или же из-за того, что у него всегда есть привязка к каким-то датам, и он сильно хотел "подогнать" это все, допустим, к 9 мая".

Сергей Кобзарь также считает: следом за подавлением путинского режима Россия расколется.

Читай также: Юрий Рыбчинский рассказал, что Путину "осталось недолго" из-за болезни

Ранее сообщалось о том, что Сергей Кобзарь поведал о сроках окончания войны в Украине. Мир в нашей стране, по его словам, должен наступить до конца лета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK