Огневич, Тринчер и Позитив исполнили вместе песню Омаргалиевой Святий Миколай

Злата Огневич, Анна Тринчер, Алексей Завгородний и еще два артиста вдохнули новую жизнь в прошлогодний праздничный трек Алены Омаргалиевой.

Огневич, Тринчер и Позитив исполнили вместе песню Омаргалиевой Святий Миколай
У трека две главные цели – поднять настроение украинцам и помочь пострадавшему от войны ребенку
youtube Alena Omargalieva

Шестеро украинских артистов объединили усилия для создания совместной версии композиции "Святий Миколай" Алены Омаргалиевой. Перезапись осуществила автор текста, Алексей "Позитив" Завгородний, Злата Огневич, Анна Тринчер, Никита "ENLEO" Леонтьев, а также Василий Демчук.

Читай также: Дженнифер Лопес в новом клипе сверкнула платьем от украинского бренда

В почти 3-минутной экранизации исполнители танцуют и поют в рождественско-новогодних образах у украшенной елки перед ретро-микрофоном.

"Артисты объединились в песне и видео, чтобы подарить праздничное настроение украинцам, а также напомнить, что новогодние чудеса действительно существуют. Инициатором идеи стала Alena Omargalieva, которая пригласила своих коллег записать римейк ее прошлогодней песни "Святим Миколай"", – отмечено в подписи к музыкальному ролику на ютюбе.

Отдельно снизу видео добавлены слова автора песни (Алена Омаргалиева также создала музыку к треку вместе с Andi Vax и Дмитрием Шнайдером):

"В такие непростые времена для Украины очень хочется, чтобы каждый почувствовал радость от новогодних праздников. Пусть наш "Святий Миколай" подарит всем, кто послушает эту песню и просмотрит видеоработу, хорошее настроение, позитивные эмоции и веру в счастливое будущее . Я благодарна всем, кто присоединился к созданию маленького чуда, ведь вместе мы можем творить чудеса".

Также произведение выполняет благотворительную миссию. Вырученные с его прослушиваний на музыкальных площадках средства артисты направят 9-летнему мальчику Дмитрию из Чернигова, у которого война отобрала мать и дом.

Читай также: "Нежность и красота": Onuka в новом клипе показала своих детей и дом на Черниговщине

Ранее мы писали, что Славе Каминской, экс-участнице группы "неАнгелы", предоставили" лавры Лободы" за публикацию русскоязычных песен.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK