"На двух языках в одной песне": Тина Кароль выпустила Honey & Мед

Артистка сразу же представила чувственный клип.

"На двух языках в одной песне": Тина Кароль выпустила Honey & Мед
Тина Кароль.
instagram tina_karol

Украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новой песней и клипом "Honey & Мед". Артистка поет сразу на двух языках - английском и украинском. Над треком работали настоящие профи, в частности обладатель 16 премий "Грэмми" - Джейсен Джошуа, который работал с Бейонсе, Рианной, Джастином Бибером, Джастином Тимберлейком, Jay-Z и другими.

Читай также: "Сама не буду": Кароль объяснила, почему не переводит свои русскоязычные песни

В песне Тина повествует об истории любви, проводя аналогию чувств со стихиями. Команда артистки трудилась над аранжировкой композиции свыше 4 месяцев, когда вокал артистки записали с первого дубля. Автор музыки и слов, а также саундпродюсер - сама Тина Кароль. 

Съемки чувственного клипа проходили в Лос-Анджелесе, а режиссером выступил Генри Липатов.

"Видеоклип представляет собой потрясающий набор визуальных эффектов: весь клип Тина закутанная в белое одеяло, которая словно стала ее крепостью. Вдохновителем кадров с акулами в небе стал художник Lysergick Art. Эти кадры – аллегория на сопротивление, в котором находится каждый украинец и Тина сегодня: хрупкая девушка, которая не боится самовыражения и идет навстречу трудностям. Значение сцены со стекающим с головы Тины медом – исцеление и трансформация. Гвозди на доске – достижение внутреннего мира и гармонии," - объяснил символичность клипа режиссер.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK