Коррупция выпустила первую украиноязычную песню

Группа Миши Крупина представила вдохновляющий трек "Світло".

Коррупция выпустила первую украиноязычную песню
Миша Крупин.
соцсети

Украинская группа "Коррупция" представила первый трек с начала вторжения РФ в Украину и после прекращения сотрудничества с путинистом-продюсером Юрием Бардашем. Фронтмен Миша Крупин спел украиноязычную песню "Світло". Для группы - это дебют, ранее у них не было песен на украинском языке. 

С первых дней полномасштабной войны Крупин посвятил себя благотворительности. События в Украине сподвигли его на новую песню. Экранизировал режиссер Александр Шапоринский.

"Были долгие размышления с моей командой актуально ли творчество группы Коррупции. Но многочисленные запросы к нам от поклонников относительно дальнейшей судьбы и дали понять, что нашу музыку ждут и нам есть, чем поделиться. Позиция наша четкая. Сейчас активно работаем с лейблом Papa Music над новым украиноязычным материалом. Творчество группы всегда было об актуальном в обществе. Каждая песня – жизнь, и похожа на бесконечный и искренний разговор со случайным попутчиком. Так и в этот раз родилась песня о том, что волнует сейчас всех украинцев: времена блекаута в стране и победа. Да, к этому очень сложно приспособиться современному человеку. Но надо помнить, что оккупанты могут выключить свет в наших домах, но огонь в душе им не погасить никогда. Именно наше внутреннее сияние должно освещать мрак настоящего. "Зникає струм зникає світло Хто грає в цю гру програє непомітно". Победа обязательно будет за Украиной," – высказался Миша Крупин.

Клип снимался в Киеве. На момент съемок микрорайон был обесточен, и удалось завершить процесс благодаря генераторам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK