Лобода представила песню с праздничным настроением "ЗанесLO"

Новая композиция Светланы Лободы посвящена рождественско-новогоднему периоду.

Лобода представила песню с праздничным настроением "ЗанесLO"
Певица переключилась на песню "ЗанесLO", пока работала над другой композицией
пресс-служба

Светлана Лобода считает важным, чтобы музыка соответствовала моменту, перекликалась с ощущениями слушателя. Случается, что она работает в студии над одной композицией, как вдруг ей попадается другая – и исполнительница берется за нее.

"Так случилось и с новой песней "ЗанесLO". Ведь чем ближе Новый год, тем сильнее нас охватывает настроение праздника и чудес. Этот трек с первых аккордов просто пленил меня, и я поймала себя на мысли, что если он постоянно звучит в моей голове, то я просто не могу не поделиться им с вами!" – поделилась артистка.

Читай также: Лобода снялась в сексуальом образе, надев на голое тело золотое боди

В течение почти полугода Лобода осуществляет уже пятую премьеру. Вот как исполнительница прокомментировала свою активность:

"Этому году присуща сумасшедшая скорость и я решила соответствовать ей. Последнее время, взяла себе за правило жить внутренними ощущениями и импульсами. Мне не страшно резко поменять все и поддаться приходящему чувству. Поэтому мы стали чаще делать премьеры, в которых отражается настроение того или иного момента".

Читай также: Элтон Джон и Эд Ширан представили совместную песню к Рождеству

Ранее мы писали о том, что группа ABBA представила праздничный клип, в котором иронизирует насчет своего решения. Речь о том, что участники коллектива отказались от живых выступлений во время прощального тура. Их на сцене заменят цифровыми копиями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK