Группа Беz Обмежень примерила гламурные образы в клипе "ЛітоКамон"

Сергей Танчинец устроил своим одногруппникам танцевальные уроки.

Группа Беz Обмежень примерила гламурные образы в клипе "ЛітоКамон"
пресс-служба

Мукачевско-киевские рокеры Беz Обмежень, которые известны публике прежде всего как исполнители серьезных песен, приготовили более легкую сезонную работу. Артисты представили песню "ЛітоКамон" и клип на нее. Композиция попадет в новый альбом коллектива.

Песня "ЛітоКамон" рассказывает о лучших моментах лета. О невероятных закатах, теплых вечерах и атмосфере беззаботности, которая витает в воздухе в этот период.

Читай также: Мэрилин Мэнсон сдался полиции из-за нападения на оператора

В клипе показан челлендж, во время которого вокалист группы приглашает для обучения танцам известную танцовщицу Яну Цибульскую, свою партнершу в телешоу "Танцы со звездами". Ребята начинают тренировки. Не все удается сразу, но уже в конце ролика бэнд устраивает общий танец.

Музыканты учились танцевать в течение двух недель между концертами. На это им понадобилось 10 репетиций.

"Идея снять такой нестандартный для нас клип пришла ко мне ночью. Этим сценарием мы доносим, что нет ничего невозможного. Если я научился танцевать на телепроекте, то и мои музыканты смогут это сделать. Но это, конечно, было очень трудно. Мы все-таки рокеры, а рокерам пластичность присуща не всегда, а то и никогда. Мы много приложили усилий, чтобы передать летнюю атмосферу и я уверен, что у нас получилось на 100%", – сказал Сергей Танчинец.

Съемочный процесс длился три дня, в Киевской области. Режиссером клипа стал Влад Разиховський. Также Сергей впервые выступил сорежиссером видеоработы. "ЛітоКамон" – это уже пятая совместная работа режиссера Разиховского и Беz Обмежень. 

Читай также: The Weeknd выпустил клип, в котором вдыхает "опасность"

Ранее сообщалось о том, что рокеры Guns N'Roses порадовали публику первой за 13 лет новой песней.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK