Певица Елка возвращается в Киев с большим концертом

Исполнительница представит в столице программу "Мне легко".

Певица Елка возвращается в Киев с большим концертом
Артистка перестала отказываться от поп-направления в 2011 году
пресс-служба

38-летня Елизавета Иванцив, известная под сценическим псевдонимом Елка, готовится к концерту в Киеве. Артистка выступит в столице Украины 27 октября. Со своей командой Елка представит программу "Мне легко".

Как признается Елизавета, ее душу, личность и песни не уместить в рамки. Елка – это не одна композиция, а "двойной виниловый альбом с экспериментальной музыкой".

Читай также: В роли подопытной: Тина Кароль представила клип "Скандал"

Еще на старте, будучи под крылом Влада Валова, артистка записывала музыку, которую можно было отнести одновременно к року, хип-хопу и R&B. Она не скрывает, что была в то время бунтаркой-максималисткой, изо всех сил стремящейся вести себя не как все, играть не по правилам.

Певица чуралась приставки "поп" до 2011 года, когда свет услышал песню "Прованс", а за ней – "На большом воздушном шаре" и "Около тебя". С тех пор Елка называет себя поп-исполнительницей, которая проявляется по-разному. Певица, как сообщили ее представители, пожелала быть услышанной и делать ту музыку, которую поймут все.

В 2019 году артистка показала миру свое альтер-эго – проект ЯАVЬ. Елка называет ЯАVЬ своим "психотерапевтом на фоне определенных событий жизни".

Читай также: MARUV получила на 30-летие дорогой подарок

Публика, добавили представители певицы, привыкла к легкой атмосфере на концертах Елки. Поэтому и программа, которую она представит в Киеве, называется "Мне легко".

Ранее сообщалось о том, что в сети опубликована документальная лента о Бритни Спирс.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK