ТОП-5 великолепных фильмов с Эндрю Гарфилдом

Подборка картин, в которых снялся Эндрю Гарфилд

ТОП-5 великолепных фильмов с Эндрю Гарфилдом
Flickr

Популярный британо-американский актер Эндрю Гарфилд начал сниматься в кино в 2005-ом, однако популярность обрел в начале 2010-ых, когда его стали звать в крупные проекты. Чуть позже он дважды примерил на себя костюм Человека-Паука, а позже даже был удостоен премий Тони и BAFTA, а также номинацию на Оскар за главную роль в картине Мела Гибсона По соображениям совести. Гарфилд продолжает сотрудничать со знаменитыми режиссерами и активно развивает свою карьеру, снимаясь в новых картинах.

20 августа 2019 года Эндрю Гарфилду исполнилось 36 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Эндрю Гарфилдом.

  1. Молчание (2016)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов от известных режиссеров

Великолепная картина Мартина Скорсезе, в которой речь идет о двух священниках, которые в 17-ом веке отправились странствовать по Японии с целью распространять среди людей свою веру. Но они подверглись жестокому насилию и преследованиям.

  1. Новый Человек-Паук (2012)

Второй перезапуск истории о Питере Паркере - достаточно умном и изобретательном школьнике, которого однажды укусил паук, подарив ему суперспособностями. С тех пор он стал дружелюбным героем Человеком-Пауком, спасающим людей от преступности. Но главным его врагом на этот раз становится давний друг и коллега его покойного отца - доктор Курт Коннорс, ставший злодеем Ящером.

  1. По соображениям совести (2016)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Реальная история о Дэзмонде Доссе, который, попав в ряды американской армии на Второй мировой войне, отказывался убивать из-за своего вероисповедания. Он был первым идейным уклонистом, но смог стать настоящим героем, спасая жизни других людей.

  1. Дыши ради нас (2017)

Парень по имени Робин покорил сердце девушки Дианы, ведь он харизматичен, настойчив и мил. Они поженились и отправились в путешествие, где он тяжело заболел. И теперь только любовь способна удерживать его при жизни.

  1. Под Сильвер-Лэйк (2018)

Читай также: ТОП-5 интригующих психологических триллеров

Познакомившись однажды с девушкой, Сэм понимает, что она загадочно исчезла прямо на следующий день. Но он решает найти ее, во что бы то ни стало, цепляясь за все, что видит и слышит. Одержимый этим он внезапно находит некие тайные послания, понимая, что все это становится похожим на глобальный заговор.

Ранее сообщалось о том, что Эми Адамс исполнилось 45 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK