Велика прогулянка: опубликован официальный трейлер фильма

Премьера комедии в кинотеатрах состоится 25 февраля 2022 года.

Велика прогулянка: опубликован официальный трейлер фильма
Премьера комедии - 25 февраля 2022 года.
facebook.com/BigPicnic.movie

Создатели комедии "Большая Прогулка" поделились атмосферным трейлером, который переносит душевно всех зрителей в теплое время года - разгар шашлыков и пикников. В официальном ролике можно увидеть звезд "Квартала", шоу-бизнеса и спорта - Елену Кравец, Юрия Ткача, Ирину Гатун, Андрея Исаенко, Позитива, футболистов Андрея Пятова и Евгения Коноплянки и VERKA SERDUCHKA. Премьера комедии назначена на 24 февраля 2022 года.

Читай также: Елена Кравец пришла на красную дорожку в компании повзрослевшей дочери

В атмосферном ролике в сочетании с зажигательной музыкой зрители видят интересное противостояние местных бизнесменов Наливайченко и работников культуры Драгомановых, которые претендуют на идеальную поляну под шашлыки. Их спор за поляну, на которой они хотят провести отдых с семьей, зацепит все в радиусе нескольких километров.

В картине снялись звезды "Квартала 95".
В картине снялись звезды "Квартала 95".
facebook.com/BigPicnic.movie

Как отмечает Юрий Ткач, сыгравший одну из главных ролей, у них получилось замечательное народное кино.

“Хочется, чтобы с 24 февраля кинотеатральные залы были заполнены зрителями "Большой Прогулки". Посмотрите, какое замечательное кино у нас всех получилось: народный, понятный юмор, зажигательные песни и, конечно, приключения любимых (а по-другому и быть не может) семей Наливайченко и Драгомановых. Трейлер бомбезный — опять захотелось оказаться на съемочной площадке, а еще больше — в кино, за просмотром фильма. Итак, скоро встретимся на больших экранах," - отметил актер, который сыграл роль Толи Наливайченко.

В комедии снялся Позитив.
В комедии снялся Позитив.
facebook.com/BigPicnic.movie

В трейлере "Большой Прогулки" можно впервые услышать саундтрек комедии в исполнении Верки Сердючки. Презентация клипа и полная версия песни состоится в середине февраля. Также зрители увидят кинодебют звезд украинского футбола - капитана национальной сборной Украины Андрея Пятова и полузащитника сборной Украины по футболу Евгения Коноплянки.

Стоит отметить, что для Юрия Ткача, Елены Кравец, Ирины Гатун и Алексея Завгороднего участие в "Большой Прогулке" станет настоящим кинодебютом в большом кино.

Ранее мы писали, что у "Большой прогулки" появился первый тизер. Звезды юмористических шоу, шоу-бизнес и украинский спорт - все это переплелось в комедийную историю, которую уже в конце февраля смогут увидеть все желающие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK