ТОП-5 великолепных фильмов с Рэйчел МакАдамс

Знаменитой актрисе исполнился 41 год

ТОП-5 великолепных фильмов с Рэйчел МакАдамс
Getty Images

Сегодня, 17 ноября, знаменитой голливудской актрисе канадского происхождения, звезде множества фильмов и номинантке на премию Оскар Рэйчел МакАдамс исполнился 41 год.

В 2002-ом Рэйчел снялась в Цыпочке с Робом Шнайдером, а уже спустя два года получила широкое признание после участия в Дрянных девчонках. Тогда же она начала активно получать предложения новых ролей, в результате чего ее карьера начала активно расти вверх. Сегодня за ее плечами огромное количество ролей как в серьезных драматических картинах, так и в легких развлекательных комедиях. Последний раз она появлялась на больших экранах в ленте Ночные игры в 2018-ом году, а совсем скоро должна приступить к съемкам в третьей части Шерлока Холмса.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 великолепных фильмов с Рэйчел МакАдамс.

  1. Клятва (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов о всепоглощающей любви

Проводя свой медовый месяц, новоиспеченные супруги попадают в автокатастрофу, в результате которой жена впадает в кому, а муж не перестает находится возле нее. Но, очнувшись, она не может вспомнить, кто он такой.

  1. Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Экранизация произведений о самом знаменитом детективе от режиссера Гая Ричи. На этот раз Шерлоку и его коллеге доктору Ватсону придется расследовать серию терактов и загадочных убийств, за которыми, как считает Холмс, стоит профессор Мориарти.

  1. В центре внимания (2015)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

Эта лента рассказывает о реальном журналистском расследовании, касающегося одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Они смогли разоблачить сотни случаев педофилии от представителей греко-католической церкви.

  1. Доброе утро (2010)

Потеряв работу в теленовостях, телепродюсер Бекки Фулер решает устроится в третьесортное шоу. Однако ей удается заманить легендарного ведущего, который все же не желает выполнять все ее поручения. Но Бекки изо всех сил пытается повысить рейтинги и справиться со всеми проблемами.

  1. Бойфренд из будущего (2013)

Читай также: ТОП-5 осенних фильмов, которые хочется пересматривать

Сотни попыток знакомства, десятки самых разных вариантов развитий отношений и даже трагические исходы - все это пережил в отношениях со своей возлюбленной молодой парень Тим. А все дело в том, что он умеет путешествовать во времени, поэтому ему приходилось повторять многое снова и снова.

Ранее сообщалось о том, что актрисе Ольге Куриленко исполнилось 40 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK