ТОП-5 мощных фильмов, от которых сносит крышу

Подборка сильных кинокартин

ТОП-5 мощных фильмов, от которых сносит крышу
Flickr

Просмотр отличных фильмов в свободное время уже стал привычным занятием для людей. Но иногда он может быть и крайне полезным, особенно, если тренирует мозг, ведя особую игру со зрителями. Отлично продуманные и иногда закрученные картины могут запутывать, интриговать, водить за нос, а после - даже потрясать. И такие фильмы редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Подарок (2014)

Читай также: ТОП-5 запутанных фильмов

Саймон живет своей идеальной жизнью вместе с женой Робин. Но однажды их спокойствие нарушает его очень давний друг, который дружелюбный, но странный. И он меняет многое, внося свои коррективы в их жизнь.

  1. Игра в прятки (2005)

Триллер с Робертом Де Ниро об овдовевшем отце, который пытается наладить связь со своей девятилетней дочерью. Но дело в том, что она создала себе воображаемого приятеля, который очень подлый, и который мечтает отомстить ее отцу. И он вполне может воплотить эту задумку.

  1. Страшная воля богов (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов-головоломок

В классе главного героя, жизнь которого заурядна, начинают происходить действительно страшные вещи. Школьники видят игрушки с божествами, а также зовут их сыграть в опасную игру. А всех, кто откажется, ждет смерть.

  1. 13 (2009)

Винс узнает, как можно разбогатеть без особых усилий. Только все это внезапно приводит его в опасный мир азарта, власти, денег и насилия. Здесь люди играют в русскую рулетку. И герою выпадает 13-ый номер, который называют счастливым. Но неизвестно, куда все завернет после очередного выстрела.

  1. 12 обезьян (1995)

Читай также: ТОП-5 классных фантастических боевиков

В недалеком будущем вирус унес почти все население планеты, а те, кто выжил, должны существовать под землей. Но один уголовник решает отправиться в путешествие во времени, попав в прошлое, чтобы узнать, как возник этот вирус и разгадать загадку 12 обезьян.

Ранее мы писали о пяти глубоких сериалах, которые смотрятся на одном дыхании


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK