ТОП-5 лучших комедий с Анной Фэрис

Популярной комедийной актрисе исполнилось 42 года

ТОП-5 лучших комедий с Анной Фэрис
Getty Images

Сегодня, 29 ноября, знаменитой голливудской киноактрисе, продюсеру и певице Анне Фэрис исполнилось 42 года.

Сниматься в кино Анна начала в конце 90-ых, а в 2000-ом году уже обрела первую популярность благодаря ленте Очень страшное кино, в которой продолжила играть и в будущем. Она продолжила появляться во второстепенных ролях, но позже стала получать и центральных персонажей. Также она озвучивает персонажей в мультфильмах. Сегодня актриса продолжает свою карьеру и в этом году с ней вышла комедия За Бортом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших комедий с Анной Фэрис.

  1. Сколько у тебя? (2011)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Главная героиня внезапно натыкается на статью о том, что люди, пережившие 20 романов, уже никогда не обретут любовь. Теперь она пытается найти свою идеальную половинку, пытаясь понять, что (или кого) она упустила за последнее время?

  1. Отвези меня домой (2011)

Окончив учебу в колледже, герой этой картины никак не может определиться со своим место в этой жизни. Но однажды ему выпадает шанс попасть на вечеринку, которая может полностью изменить его судьбу.

  1. Очень страшное кино 3 (2003)

Читай также: ТОП-5 пародийных фильмов, которые доведут вас до смеха

Синди внезапно застает довольно странные явления, когда на нашу планету пытаются высадиться злобные пришельцы. Один пророк говорит о чем-то очень плохом, вокруг происходят пугающие вещи, а угроза стала даже перед самим президентом - все это Очень страшное кино!

  1. Моя супер-бывшая (2006)

Познакомившись с красивой и умной девушкой, Мэтт решил, что все налаживается, однако она оказалась настоящей супер-дивой. Из-за ее способностей и постоянного навязывания парень хочет с ней порвать, но последствия от этого могут быть уж очень непростыми.

  1. Хохотушка (2007)

Читай также: Таре Рид 43: ТОП-5 комедий с ее участием

Обычная молодая актриса Джейн уже много раз пробовала марихуану. Но внезапно, прямо перед загруженным днем, она съедает целый поднос кексов с травкой. И теперь ей нужно справиться со всем предстоящим!

Ранее сообщалось о том, что по культовой игре Call of Duty снимут два художественных фильма


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK