Эмма Стоун, Вуди Харрельсон и другие снимутся в сиквеле Добро пожаловать в Zомбилэнд

Ждем продолжение

Эмма Стоун, Вуди Харрельсон и другие снимутся в сиквеле Добро пожаловать в Zомбилэнд

Режиссер фильма Добро пожаловать в Zомбилэнд Рубен Флейшер подтвердил информацию о том, что во второй части снимется оригинальный актерский состав.

Читай также: Появилась информация о втором приквеле Игры престолов

К своим ролям вернутся: Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг и Эбигейл Бреслин. Кроме того, над фильмом будут работать сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, которые написали первый фильм.

В сиквеле главные герои преодолеют путь от Белого дома до американской глубинки, сталкиваясь на своем пути с новыми видами зомби, которые развивались со времен первого фильма, а также с некоторыми новыми людьми, оставшимися в живых.

Отмечается, что фильм выйдет в 2019 году в 10-ю годовщину Zомбилэнда. «Мы надеемся, что фанаты, которые так ждали продолжение не разочаруются», - прокомментировали Риз и Верник.

Напомним, что Добро пожаловать в Zомбилэнд рассказывает о нескольких выживших, в ходе зомби апокалипсиса, американцев, которые объединяются ради поиска безопасного места. При бюджете в 23,6 млн долларов фильм смог собрать в мировом прокате 102,4 млн долларов.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK