Lady Gaga снялась в фильме Мачете убивает (ВИДЕО)

Lady Gaga дебютировала в фильме Мачете убивает Роберта Родригеса.

Lady Gaga снялась в фильме Мачете убивает (ВИДЕО)


"Я закончил работу с Lady Gaga на Мачете убивает", - написал Роберт Родригес в своем микроблоге Twitter, добавив, что это "было обалденно", и выразив восхищение певицей.

Позже на своей страничке в Twitter Lady Gaga подтвердила сообщение режиссера: "Да, это правда. Мой актерский дебют состоится в удивительном Мачете убивает Родригеса. Я так взволнована, съемки были безумными".

Первая часть Мачете вышла в 2010 г. Она родилась из трейлера к несуществующему фильму, который Родригес снял в 2007 г. для их с Тарантино проекта Грайндхаус, воспевавшего триллеры категории Б. Картина при бюджете в $10 млн собрала $44 млн.

Читайте также: Lady GaGa обзавелась собственной соцсетью Little Monsters

По сюжету, главного героя, мексиканца Мачете (Дэнни Трехо) нанимают для убийства сенатора (Роберт Де Ниро), а потом подставляют. Мачете, оказавшийся не простым наркоторговцем, а бывшим федеральным агентом, решает всем отомстить и с помощью героини Мишель Родригес устраивает кровавую бойню.

В сиквеле герой будет сражаться на стороне правительства против мексиканского мафиозного картеля во главе с торговцем оружием, решившим затеять мировую войну. В картине также снялись: Мел Гибсон, София Вергара, Джессика Альба, Мишель Родригес, Чарли Шин, Демиан Бишир.

Источник: Корреспондент



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK