Субботняя лекция о музеях, их создании и удержании

24 ноября в 17.00 в PinchukArtCentre состоится лекция Дениса Белькевича Музейный бренд. Технологии создания и удержания.

Субботняя лекция  о музеях, их создании и удержании


Лекция будет проходить на 6-м этаже арт-центра в зале video-lounge. Вход свободный.

Слушатели лекции узнают, что такое музейный бренд, в чем его отличие от других коммерческих и культурных брендов, а также ознакомятся с понятиями внутреннего и внешнего бренда. Денис Белькевич расскажет о том, как создать музей с нуля и представит опыт ведущих мировых институций и профессионалов. Участники поговорят о брендировании украинских музеев и их ошибках, а также поучаствуют в интерактивной игре, в рамках которой они придумают музей и наделят его качествами бренда.

Читайте также: В Киеве лекция о развитии музеев на примере Грузии

С 2009 г. Денис Белькевич является руководителем проектов Фонда Петра Кончаловского, где применяет свои профессиональные навыки: маркетинг сферы искусства, IT-технологии и Интернет - коммуникации, организация международных мероприятий, организация выставочной деятельности, профессиональный менеджмент художника и его активов (наследия), менеджмент экспертизы и атрибуции, организация учебных программ и Интернет-проектов, арт-банкинг. Образование получил во Всероссийском государственном институте кинематографии (ВГИК) (2008-2010 гг.), Аспирантуре Киевского национального университета театра, кино и телевидения (2003-2006 гг.), Киевском национальном университете театра, кино и телевидения (1998-2003 гг.).

В связи с ограниченным количеством мест, просьба зарегистрироваться на мероприятие заблаговременно, позвонив по номеру  +38 044 590-08-58 или отправив письмо на info@pinchukartcentre.org


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK