Запускается проект Выбор Афиши: помоги нам выбрать лучших

На сайте Афиша bigmir)net стартует проект, посвященный Киеву. Наши читатели выберут лучшие заведения столицы, а мы их потом наградим.

Запускается проект Выбор Афиши: помоги нам выбрать лучших

Как и для любых непоседливых людей, для нас Киев – это не только история и архитектура. Мы ведем активный образ жизни – встречаемся с друзьями в кафе и пивных, с любимыми ужинаем в ресторанах на День Валентина, ходим в конкретные кинотеатры, и охотимся за скидками в определенных магазинах. Мы знаем, что у всех наших читателей есть любимые места в Киеве – пришло время заявить об этом!

С сегодняшнего дня и до 22 мая на нашем сайте можно будет отдать голос за любимое заведение в проекте Выбор Афиши. А уже 23 мая, накануне Дня Киева мы подведем итог голосования – объявим лучших.

Решив отойти от категоричности, мы предлагаем вам не просто выбрать, скажем, лучший ресторан, а отметить отдельно десерты, отдельно бургеры, отдельно обслуживание, отдельно атмосферу. То же самое и с кинотеатрами – где-то отличный звук, а где-то самые удобные сиденья. Поэтому в каждой категории (рестораны, кинотеатры, клубы, шопинг) мы определили несколько номинаций – мы уверены, так вам будет проще обозначить свои симпатии.

Заведениям столицы мы бесплатно предоставляем наклейки и «флаеры» с информацией о проекте – ищите их в ваших любимых местах, заходите на страницу проекта со смартфона, и голосуйте! Давайте вместе выберем лучших в нашем замечательном городе.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK