ТЦ Gulliver: в Украине открылся первый Versace Collection (ФОТО)

Чуть больше недели назад возле Дворца спорта открылся новый торговый центр Gulliver. Афиша bigmir)net решила проверить, как там обстоят дела.

ТЦ Gulliver: в Украине открылся первый Versace Collection (ФОТО)

Пока что Гулливер работает в тестовом режиме. Планируется, что к официальному открытию заработают все 130 магазинов, которые занимают 4 этажа. Первый - это luxury сегмент с более дорогими бутиками, среди которых, например есть единственный в Украине Versace Collection. Второй и третий - женская, мужская, молодежная одежда-обувь-аксессуары. Четвертый этаж - товары для детей, дома и турагентства. На пятом этаже расположен боулинг на 24 дорожки с баром и фудкорт, состоящий из семи разных кафе с восточной, итальянской, украинской кухнями, сэндвичами и салатами. На шестом откроют кинотеатр Оскар, такой же как в ТЦ Dream Town. Его обещают открыть 18 декабря предпремьерным показом второго Хоббита. Рядом - пара ресторанов поприличнее фастфудов. Там же будет игровая зона для детей с присущими для торговых центров аттракционами - игровые автоматы, лабиринты. Седьмой этаж обустроят фитнес-центром с панорамным бассейном.
Не обошлось и без продуктового супермаркета. Фуршет Гурман начнет принимать покупателей на -1 этаже в конце октября. -2 и -3 этажи отведены под паркинг.

%gallery 2 28%


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK