В Киеве пройдет выставка беспородных собак Кубок Барбоса

В субботу, 15 июня, в парке Дружбы Народов пройдет ежегодная Национальная благотворительная выставка беспородных собак Кубок Барбоса-2013.

В Киеве пройдет выставка беспородных собак Кубок Барбоса


"Участникам не нужно иметь длинную родословную, правильный экстерьер и проходить все премудрости дрессуры. Главное – это быть непородистым и уметь показать свой талант", - рассказывает соорганизатор выставки Александра Устинова.

Обязательное условие - всех конкурсантов необходимо зарегистрировать заранее он-лайн или же в день мероприятия на месте с 9:00. Старт соревнований в 10.00. Взнос за участие составляет 50 грн., за которые каждый участник получит подарочный набор и футболку участника.

Оценивать конкурсантов будут в таких номинациях - Мини (до 30 см), Золотая середина (до 60 см) и Богатырь (выше 60 см). Оцениваться будут разные способности собаки, будь то умение петь, танцевать, безропотно выполнять все команды или другие таланты. 

В программе запланированы всевозможные конкурсы, благотворительная ярмарка, развлечения для детей, консультации ветеринаров и выставка детских рисунков.

Кубок Барбоса - благотворительное мероприятие, проводимое с 2007 г. Все средства будут использованы на корм, лечение и передержку бездомных животных, которые ищут семью с помощью волонтеров Молодежной Лиги Защиты Животных.

Вход для зрителей бесплатный.

Источник фото kontrakty


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK