Alyosha призналась, как отреагировала на мобилизацию мужа

Певица прокомментировала решение Тараса Тополи служить в армии

Alyosha призналась, как отреагировала на мобилизацию мужа
Alyosha призналась, как отреагировала на мобилизацию мужа instagram.com/alyoshasinger

Украинская исполнительница Елена Тополя, которая ранее была известна под псевдонимом Alyosha, призналась, как отреагировала на решение мужа в начале полномасштабной войны остаться в Украине и присоединиться к ВСУ. 

Читай также: Сын Джеджулы и Димопулос перенес операцию: фото из больницы

В новом интервью для журнала Viva! артистка отметила, что сильно удивилась бы, если бы любимый отправился с ней на полтора года в эмиграцию в США вместе с тремя детьми. По словам Елены, для Тараса было важно стать на защиту родины, поэтому он пошел служить в армию. Исполнительница рассекретила, что Тополя был на передовой более шести месяцев.

«Я горжусь своим мужем и его решением. Я бы не поняла его, будь наоборот. Совета он у меня не спрашивал, это для нас обоих все равно важно — защищать свой родной дом и свою семью. Мы с детьми каждый день молились. Я, в свою очередь, не допускала плохих мыслей, потому что Вселенная слышит все. Более полугода он был на войне, потом была ротация, но мы не могли вернуться с детьми домой, было несколько веских причин. Хотя и очень хотелось. Этот период отражается, прежде всего, на психическом состоянии, а потом уже на отношениях. Крыша ехала, что тут сказать. Сейчас, к счастью, все хорошо, мы дома. Сердце на место встало!», — Alyosha.

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK