Шаманская призналась, обижена ли на Волошина из-за съемок в подкасте ее бывшего

Экс-муж Анны Тринчер появился YouTube-шоу Руслана Ханумака

Шаманская призналась, обижена ли на Волошина из-за съемок в подкасте ее бывшего
Шаманская призналась, обижена ли на Волошина из-за съемок в подкасте ее бывшего instagram.com/shamankaa

Украинская блогерша прокомментировала участие Александра Волошина в YouTube-шоу ее бывшего мужа Руслана Ханумака. Шоумен выпустил новый выпуск подкаста «Обітниця нареченої», в котором сделал пародию на шоу Шаманськой «Розлючена» в той же студии и с похожей неоновой вывеской.

Читай также: Елена Зеленская рассказала о бойфренде 19-летней дочери

Вечером, 4 марта, Волошин заявил, что просил Ханумака не загружать ролик в Сеть, однако тот все равно это сделал против его воли. По словам блогера, только после выхода анонса выпуска 2 марта он понял, что там «пародия и стеб над подкастами Ани и Алины». Александр отметил, что согласился на съемку, чтобы помочь Руслану с развитием его YouTube-шоу и совсем не хотел портить отношения с Тринчер и Шаманской.

Спустя день Алина обнародовала в Инстаграм-сторис заявление, в котором уверила подписчиков, что не обижается на Волошина из-за его поступка. Шаманская рассказала, что сразу же после выхода тизера Александр написал ей и извинился. Блогерша отметила, что неоновая вывеска была добавлена уже во время монтажа, поэтому Александр даже не догадывался о том, что ролик будет пародией на ее подкаст. Также Алина обвинила своего бывшего мужа в не соблюдении правил журналисткой этики из-за публикации выпуска без разрешения главного героя.

«Я не держу обиды на Волошина, потому что в первый же день выхода того анонса он написал мне, извинился и объяснил закадровую правду. Человека просто подставили. Оказывается, та вывеска с названием подкаста была сделана только на монтаже! Ее физически в студии не было. Как только Саша ее увидел, он отказался принимать в этом унизительном цирке участие, просил не выдавать в эфир и предложил покрыть расходы на съемку. Но результат вы видите. Обычно в нашем YouTube-мире если герой просит не выдавать в эфир (по каким-либо личным причинам), то автор контента по всем этическим, журналистским, человеческим соображениям обязан снять с эфира. Если только не был подписан договор о согласии публикации до съемки. Выводы делайте сами», — объяснила Шаманская.

Шаманская призналась, обижена ли на Волошина instagram.com/shamankaa
Шаманская призналась, обижена ли на Волошина instagram.com/shamankaa

Ранее мы писали, что Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK