«Козловский исчез»: Кондратюк заявил, что перестал получать выплаты долга от певца

Продюсер подозревает, что артиста уволили из ВСУ

«Козловский исчез»: Кондратюк заявил, что перестал получать выплаты долга от певца
«Козловский исчез»: Кондратюк заявил, что перестал получать выплаты долга от певца instagram.com/kondratiuk_official, instagram.com/vkozlovsky_music

Украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк сделал новое заявление о денежном конфликте с бывшим подопечным — певцом Виталием Козловским. В интервью Oboz.ua, Кондратюк рассказал, что уже три месяца не получает выплат на погашения долга артиста, которые отчислялись из его военной зарплаты.

Читай также: Звезда» Игры престолов» Софи Тернер подогрела слухи о романе с британским аристократом

Продюсер отметил, что вряд ли проблемы возникли из-за какой-то путаницы в бухгалтерии воинской части, и предположил, что Виталия уволили из ВСУ. 

«Скорее всего, Виталий Витальевич Козловский сейчас нигде: у него нет официальной зарплаты. Он ведь не может не получать зарплату, находясь в ВСУ? Итак, делаем вывод, что рядовой Козловский исчез», — сказал Кондратюк.

Отметим, что в октябре Козловский признался, что ушел из Нацгвардии, а спустя месяц заявил, что его перевели в другое подразделение ВСУ. Осенью Кондратюк в одном из интервью говорил, что Виталий должен ему еще 1,3-1,5 миллиона гривен.

Ранее мы писали, что alyona alyona и Доротюк ответили на публичные оскорбления ведущих «Исландия TV».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK