Том Круз спровоцировал слухи о романе с дочерью российского депутата

Кинозвезду заподозрили в любовных отношениях с Эльсиной Хайровой

Том Круз спровоцировал слухи о романе с дочерью российского депутата
Том Круз спровоцировал слухи о романе с дочерью российского депутата
Getty Images

В Сети появились слухи о том, что голливудский актер Том Круз начал встречаться с российской светской львицей Эльсиной Хайровой. Как пишет Daily Mail, 61-летняя звезда франшизы «Миссия невыполнима» был замечен в объятиях 36-летней дочери экс-депутата российской Госдумы от «Единой России» Рината Хайрова и бывшей женой олигарха Дмитрия Цветкова на вечеринке в лондонском районе Мейфер.

Читай также: Нацотбор на Евровидение-2024: песни участников, борющихся за проход в финал путем голосования в «Дії»

«Они были неразлучны, явно пара. Кажется, он был одержим ею», — рассказал один из гостей почти полностью российского мероприятия.

Сообщается, что пара вместе появилась на вечеринке на Гросвенор-сквер около 9 часов вечера в прошлую субботу. По словам инсайдеров, Том и Эльсина танцевали друг с другом большую часть ночи. Также было сказано, что Том «вежливо» отклонил просьбы о фотографиях от других тусовщиков.

Хайрова является гражданкой Великобритании. В прессе она прославилась после скандального развода с бизнесменом Дмитрием Цветковым и разделе недвижимости в Соединенном Королевстве на сумму не менее 50 миллионов долларов. В ходе судебной тяжбы Эльсину обвинили в сокрытии таких активов, как коллекция сумочек на 1 миллион долларов.

Ранее мы писали, что Елена Кравец впервые прокомментировала скандал с госфинансированием ее шоу.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK