Возлюбленная Роберта Паттинсона официально подтвердила слухи о беременности

Сьюки Уотерхаус ждет первенца от звезды «Сумерек»

Возлюбленная Роберта Паттинсона официально подтвердила слухи о беременности
Возлюбленная Роберта Паттинсона официально подтвердила слухи о беременности
Getty Images

Сьюки Уотерхаус подтвердила, что беременна и ждет первенца от бойфренда Роберта Паттинсона. 31-летняя модель, певица и актриса сообщила радостную новость 19 ноября во время выступления на фестивале Corona Capital в Мехико.

[read_also article_id=7373269" /]]Сьюки пошутила, что надела все блистящее, чтобы отвлечь публику от ее беременности. На сцене она появилась в коротком сиреневом платье, лосинах телесного оттенка, бежевых сапогах и светлой короткой шубе. Забавный ролик с официальным подверждением слухов появился в Инстаграм-аккаунте MTV Latin America.

«Я сегодня такая блестящая, потому что подумала, что это может отвлечь вас от чего-то еще, что происходит. Я не уверена, работает ли это», — сказала Сьюки и продемонстрировала свой растущий животик.

Уотерхаус встречается с 37-летним исполнителем роли Эдварда Каллена в серии фильмов «Сумерки» с 2018 года, и в начале 2023-го они начали жить вместе. Впервые слухи о беременности появились месяц назад после выхода пары на ежегодный гала-концерт кампании GO в Лос-Анджелесе.

Ранее мы писали, что солистка KAZKA Зарицкая рассекретила дату свадьбы с Тараненко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK