«Он не прячется»: Федишин заступилась за мужа, который засветился в Барселоне

Певица резко ответила подписчикам, которые критикуют ее мужа за заграничные поездки

«Он не прячется»: Федишин заступилась за мужа, который засветился в Барселоне
«Он не прячется»: Федишин заступилась за мужа, который засветился в Барселоне Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Украинская певица Ирина Федишин получила немало комментариев от хейтеров после публикации счастливых семейных фото из поездки в Испанию. На днях знаменитость посетила Барселону с благотворительным концертом в поддержку ВСУ. За границей артистку сопровождали ее сыновья и муж Виталий Човнык, который одновременно исполняет обязанности ее менеджера.

Читай также: Саша Литвин из «Супер Топ-модели по-украински» беременна первенцем

Некоторым пользователям Сети не понравилось, что Виталий выезжает из Украины, когда в стране идет полномасштабная война. «Твой муж ничем не лучше других. Почему он должен жить? Почему другие гниют в гробах или разбросаны по полю?», «А для чего выставлять такие фото? В то время, когда другие не то что не могут выехать за границу, а вообще едва сводят концы с концами. В то время, когда мужчин других женщин за полтора года даже в отпуск домой не отпускают, вы фоткатесь в Барселоне. Вашему Виталику нужно брать ружье и идти защищать государство. Там с него будет больше толку», — пишут в комментариях.

Ирина не стала обмалчиваться и публично заступилась за своего мужа. Исполнительница отметила, что у ее любимого есть официальное разрешение от Минкульта и добавила, что он не прячется от повесток. Кроме того, Федишин отметила, что в последнее время становится все сложнее зарабатывать крупные суммы на помощь украинским защитникам и рассекретила, что доход от концерта в Барселоне помог закупить для воинов сто дронов.

«Здесь несколько пользователей пишут глупости. Вы при своем уме? Что так все искажаете? Поехали официально, чтобы заработать средства для ВСУ. И, Слава Богу, заработали и купили из этой поездки 100 дронов и не только. Потому что сейчас даже на один дрон собрать трудно, в том числе и за границей. Поезжайте и попробуйте. Кто вам мешает? И официальное разрешение у Виталия есть, выехал с разрешения Министерства и никто не прячется. Уже не раз выезжал и постоянно возвращается. И на этот раз вернулся, и уже в Украине. Успокойтесь. Зачем выписывать оскорбительные комменты и так обесценивать труд людей? Виталий соучредитель благотворительного фонда Ирины Федишин и проделывает огромную работу для Украины. Кроме организации благотворительных концертов постоянно работает с запросами военных. Отвечаю здесь всем и сразу, потому что нет времени вступать в дискуссии», — ответила на хейт Федишин.

Ирина Федишин ответила на критику ее мужа Фото: instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федишин ответила на критику ее мужа Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Ранее мы писали о похоронах Мэттью Перри.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK