"Захотелось побеседовать": Каменских высказалась о написанном ей в соцсети

Настя Каменских все-таки читает комментарии. Она поделилась советами насчет поднятия осеннего настроения, ознакомившись с отзывами в блоге.

"Захотелось побеседовать": Каменских высказалась о написанном ей в соцсети
Каменских ранее заявляла, что не читает комментарии в соцсетях
instagram kamenskux

Анастасия Каменских посвятила свой пост за 18 октября осеннему настроению. 36-летняя исполнительница выставила собственное фото в полный рост, возле которого поинтересовалась эмоциональной реакцией подписчиков на красно-желтые дни.

Читай также: "Террористка, экстремистка": Ефросинина высказалась о запрете из РФ вести блог

Тем временем в сегодняшней публикации вторая половина Потапа прокомментировала отзывы к вышеупомянутому обращению. Экс-участница дуэта "Потап и Настя" отметила, что ей захотелось "немного побеседовать" с аудиторией.

"Каждый из нас имеет возможность сознательно влиять на свое настроение, выбирая положительные мысли, практикуюя благодарность и обращая внимание на то, что действительно важно в жизни.

Воспринимайте каждый день с благодарностью и радостью, даже в сложные моменты, и вы увидите, как меняется ваше отношение к жизни и ваше общее состояние и настроение", – порекомендовала певица.

instagram kamenskux

Кроме советов, этот пост Анастасии Каменских ценен ее почитателям и критикам, поскольку они имеют шанс быть услышанными. Дело в том, что прежде певица всячески открещивалась от чтения комментариев. Так она, дескать, предотвращала порчу настроения.

Читай также: "Испортил себе некролог": Гордон высказался о выступлении Куценко в Донецке

Напомним, что Лилия Ребрик также читает комментарии к своим инстаграм-публикациям. Недавно она высказалась относительно критики, которая связана с ее третьей беременностью и мужем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK