Канны-2023: Эльза Хоск произвела фурор на красной дорожке в необычном "упавшем" платье

Один из самых оригинальных образов Каннского фестиваля 2023

Канны-2023: Эльза Хоск произвела фурор на красной дорожке в необычном "упавшем" платье
Эльза Хоск
Getty Images

Читай также: Канны-2023: Джиджи Хадид вызвала восторг у публики ошеломительным образом

Каннский кинофестиваль 2023 продолжает радовать и порой шокировать модными звездными выходами. Так, вчера на набережной Круазет вновь предстала плеяда знаменитостей, которые посетили премьеру фильма "La Passion De Dodin Bouffant". Больше всех удивила публику знаменитая шведская супермодель Эльза Хоск, выбрав очень оригинальный образ.

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Getty Images

Эльза всегда имеет отличные моменты в Каннах, и этот наряд от нидерландской марки Viktor & Rolf — один из тех, которые стоит добавить в ее длинный список. В это раз девушка предстала в необычном «упавшем» платье с пышной голубой юбкой и бежевым корсетом. Кому-то может показаться, что это тюлевое платье слегка небрежно перекошено корсетом, но для тех, кто хочет "чего-то новенького", — оно определенно пригодится.

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Getty Images

Из украшений Эльза предпочла только лаконичное ожерелье с бриллиантом. Также звезде сделали укладку с легкими локонами и макияж с голубыми тенями, которые прекрасно подчеркнули цвет ее глаз. Кстати, стильная стрижка модели — один из главных бьюти трендов лета 2023 года.

А вот так Эльза высказалась о своем образе на странице в instagram:

«Для меня большая честь надеть мое любимое кутюрное платье (впервые на красную дорожку) из самой блестящей коллекции бальных платьев от Viktor & Rolf. Когда я увидела это платье, спускающееся с подиума, я была потрясена тем, как, вращаясь и двигаясь, платье выглядело так сюрреалистично, красиво и даже иногда уродливо, и это не только захватывало дух, но и напоминало мне, что не стоит относиться к моде слишком серьезно. Я знаю, что это должно было быть именно это платье. Оно было похоже на деконструированную рок-н-ролльную версию того самого первого платья, которое я надела в Каннах, и которое я просто обожала. Браво команде, спасибо, что пригласили меня в Канны, спасибо всем, кто вдохновляет своим собственным стилем и творениями других людей», — написала Эльза.

Ранее Роузи Хантингтон-Уайтли затмила всех на Каннском кинофестивале 2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK