Автор снимков Чарльза и Камиллы с коронации назвал имя украинца, которому мечтает снять портрет

Хьюго Бурнанд также поведал о деталях фотографирования королевской семьи.

Автор снимков Чарльза и Камиллы с коронации назвал имя украинца, которому мечтает снять портрет
Чарльз ІІІ и Камилла.
instagram hugoburnand

Коронационные портреты британского короля Чарльза III и королевы Камиллы фотографировал Хьюго Бурнанд. Журналистка "1+1" пообщалась с фотографом и разузнала интересные подробности: какого это фотографировать королей и кого из Украины он мечтает снять.

Читай также: Коронация Чарльза III: какие знаменитости были замечены на церемонии

Хьюго поделился, что подготовка к съемке была длительной. 4 дня до коронации его команда вообще не выходила из Тронной залы Букингемского дворца.

"Мы раскладывали технику, настраивали свет и проводили репетиции фотосессии. Потом отбирали фотографии. И только после этого я наконец-то выспался," - признался Бурнанд.

Фотограф добавил, что не знал, что именно его позовут фотографировать королевские портреты. Хотя он их фотографирует 20 лет. Например, автор свадебных фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также Чарльза и Камиллы - именно он.

Оказывается, Хьюго понятия не имел, что именно ему предложат сделать официальные портреты новых короля и королевы. Хотя именно он фотографирует королевскую семью уже двадцать лет.

Читай также: Впервые после коронации: Король Чарльз ІІІ и Камилла появились на публике - фото

Именно Хьюго Бурнанд автор свадебных фотографий принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также свадебных снимком Чарльза и Камиллы.

"Чарльзу понравились мои снимки с их свадьбы и после этого он спрашивал несколько раз мог бы я сделать несколько личных портретов для него. Секрет в том, что в этот важный день все должно было быть как обычно. Так чтобы королевская семья зашла в Тронный зал и увидела того же Хьюго, которого они знают. Поэтому я должен был быть максимально естественным, чтобы не выбить их из колеи, расстроить или заставить нервничать. Поэтому, как и каждое утро я позанимался йогой, позавтракал овсянкой и поехал во дворец на велосипеде с командой. В 7:30 утра мы уже были на месте," - делится подробностями Бурнанд.

Фотосессия проходила час. По признанию фотографа, ему было приятно работать с королем, так как "он очень воспитан, умен, просто замечательный человек".

Также Хьюго Бурнанд признался, что мечтает сделать портрет президента Украины Владимира Зеленского.

"Он крутой, я думаю, он просто невероятный," - высказался фотограф.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK