В Киеве состоится благотворительный концерт «Женского квартала»

Где и когда состоится выступление актрис «Женского квартала»

В Киеве состоится благотворительный концерт «Женского квартала»
В Киеве состоится благотворительный концерт «Женского квартала» Фото: пресс-служба

«Женский Квартал» отправляется в благотворительный тур по городам Украины, чтобы поднять настроение украинцам и поддержать каждого в это непростое время. 15 мая приглашаем в Киеве на первый концерт «Женского Квартала» с начала полномасштабной войны.

Увидимся в КВЦ «Парковый» (Парковая дорога, 16А). Начало концерта в 19.00.

Благотворительный концерт «Женского квартала» в Киеве Фото: пресс-служба
Благотворительный концерт «Женского квартала» в Киеве Фото: пресс-служба

Юмор и красота – главное оружие наших девушек и парней, которое сможет зарядить зрителей позитивом и верой в нашу неизбежную победу. И самое главное – помочь нашим защитникам, ведь часть средств от продажи билетов пойдет на нужды Вооруженных сил Украины.

Впервые с начала полномасштабной войны поклонники имеют возможность попасть на концерты «Женского Квартала». За последний год актеры давали только благотворительные концерты для военных, медиков, волонтеров, переселенцев. Билеты на такие мероприятия не продавали, поэтому у каждого желающего зрителя не было возможности встретиться с любимыми актерами и актрисами.

«Женский квартал» Фото: пресс-служба
«Женский квартал» Фото: пресс-служба

На концертах «Женского Квартала» зрителей ждет актуальный юмор на злободневные темы, ироничный женский взгляд на современные проблемы и трогательные и патриотические музыкальные номера.

Этот концерт продолжает серию благотворительных событий от «Квартал-Концерта" в КВЦ «Парковый». Часть прибыли от каждого концерта будет направлена на помощь ВСУ и ВПЛ. Партнеры мероприятий – БФ «За Луганщину» и общественная организация «ВПО Украины», технические партнеры - компании «Феерия» и «Медиатек». Билеты на сайте «Квартал-Концерта» и других билетных операторов.

«Женский квартал» Фото: пресс-служба
«Женский квартал» Фото: пресс-служба

Концерты состоятся в удобном современном зале на 1-м этаже, с качественным звуковым и световым оборудованием, комфортным партером, экранами, отдельными вип-зонами, барами, фуд-зоной, детской, удобной парковкой. Отдельно будет представлена Зона благотворительности с отчетами о том, на что уходят деньги от концертов и информации о благотворительных организациях-партнерах.

КВЦ «Парковый» – это самая современная площадка для проведения различных событий. Локация оборудована сертифицированным ГСЧС укрытием и мощными генераторами, что дает возможность проводить события даже в отсутствие электроснабжения. Укрытие – большое чистое и светлое помещение, оборудованное всем необходимым на случай объявления воздушной тревоги. Специальная команда поможет быстро провести эвакуацию несколькими путями.

«Женский квартал» Фото: пресс-служба
«Женский квартал» Фото: пресс-служба

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в укрытии, после чего концерт будет продолжен! Если воздушная тревога будет продолжаться до начала мероприятия – концерт начнется позже, через 40 минут после окончания тревоги.

ЧТО: благотворительный концерт «Женского Квартала»
ГЭ: Киев, КВЦ «Парковый» (Парковая дорога, 16А)
КОГДА: 15 мая, 19:00

БИЛЕТЫ: по ссылке

Телефон для справок: 050 471 23 28


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK