Жена главы Минобороны рассказала об их отношениях во время войны: Повезло с ним

Год назад теледива вернулась в Киев после вынужденной эвакуации.

Жена главы Минобороны рассказала об их отношениях во время войны: Повезло с ним
Юлия Зорий и Алексей Резников.
instagram yulia_zoriy

Украинская ведущая, жена министра обороны Украины Алексея Резникова - Юлия Зорий - поделилась в Инстаграме, как изменились ее отношения с супругом после начала полномасштабной войны. Новый пост, который сопроводила черно-белым портретом с мужем, она приурочила годовщине возвращения в Киев после вынужденной эвакуации из-за вторжения РФ в Украину. 

Читай также: Министр обороны Резников ошеломил количеством своих прыжков с парашюта

Зорий призналась, что было страшно, и она могла не возвращаться. Однако находясь с безопасности, все равно была головой и сердцем с Алексеем, поэтому расстояние было невыносимым. 

Когда вернулась в Украину, то выдохнула. 

"Жить от смски к смске, от звонка до звонка, от проверки когда был "онлайн" и удручающего физического страха, когда не отвечал. Создала себе иллюзию контроля, ну типа если я уже здесь, то спасу, помогу, предупрежу (спойлер "нет ", потому что это иллюзия), но так мне было легче. В чем иллюзий не было, так это в наших отношениях. Они подтвердили свою ценность, прочность, осознанность," - высказалась Юлия.

Супруги женаты с 2020 года.
Супруги женаты с 2020 года.
instagram yulia_zoriy

Жена главы Минобороны отметила, что ее возвращение было важно для Резникова, хоть он даже не предлагал ей возвращаться в Украину. 

"Но для меня всегда было важно то, что важно ему (так у нас было всегда и взаимно). Мы над этим работали. Как бы ни было страшно, с ним всегда спокойнее и увереннее. Такой человек просто… Повезло с ним. И спасибо Богу, не одной мне," - призналась Юлия Зорий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK