Бен Аффлек поссорился с женой Дженнифер Лопес из-за ее алкогольного бренда

Голливудский актер несколько лет боролся с алкогольной зависимостью

Бен Аффлек поссорился с женой Дженнифер Лопес из-за ее алкогольного бренда
Бен Аффлек поссорился с женой Дженнифер Лопес из-за ее алкогольного бренда Фото: instagram.com/jlo

Известный американский актер, продюсер, сценарист и режиссер Бен Аффлек не в восторге от бизнеса своей жены, актрисы и певицы Дженнифер Лопес. В начале апреля 53-летняя артистка объявила о запуске собственного бренда алкоголя Delola и выпуске первой линии из трех низкоалкогольных коктейлей.

Читай также: Анджелина Джоли вместе с 21-летним сыном посетила государственный ужин в Белом доме

Сама Лопес не употребляет спиртное, но с радостью рекламирует напитки. Как пишет журнал Heat со ссылкой на источники из окружения пары, 50-летнему Аффлеку нелегко смириться с новым делом Дженнифер после нескольких лет борьбы с алкогольной зависимостью в реабилитационном центре. Актер считает неуместным то, что Лопес рекламирует продукт, который едва не разрушил его жизнь.

«Бен изо всех сил старается оставаться трезвым, и у него бывают трудные дни, как у любого выздоравливающего алкоголика. Он бы предпочел, чтобы в доме вообще не было выпивки, но ему приходится сидеть сложа руки и смотреть, как Джен работает над этим проектом. Все это кажется неуместным. Она просто ставит свое имя на рыночный продукт — она не видит в этом проблемы. До сих пор Бен проявлял замечательную силу воли, но он не может не чувствовать себя разочарованным, наблюдая, как его жена продвигает то, что чуть не разрушило его жизнь», — говорят инсайдеры.

Ранее мы писали, что Юлия Санина встретилась с Чарльзом III на открытии сцены Евровидения-2023.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK