Звезда «Женского квартала» Машлятина вспомнила, как в начале войны пыталась вступить в ТрО

Почему знаменитость не взяли в терроборону

Звезда «Женского квартала» Машлятина вспомнила, как в начале войны пыталась вступить в ТрО
Звезда «Женского квартала» Машлятина вспомнила, как в начале войны пыталась вступить в ТрО Фото: instagram.com/mashliatina

Участница «Лиги смеха» в составе команды «Трио "Разные"» и актриса юмористических проектов «Женский квартал» и «Країна У» Александра Машлятина в интервью для программы «ЖВЛ» призналась, что в первые дни войны вместе с отцом и мамой пыталась записаться в ТРО.

Читай также: Новая жена Остапчука травмировалась во время их первой заграничной поездки

По словам знаменитости, их не приняли в терроборону из-за огромного количества желающих. Тогда Александра решила поинтересоваться, чем может помочь военным.

«Мои родители взяли паспорта, и мы с ними пошли подавать документы в ТРО. К сожалению, нас не приняли. Я посмотрела на то безумное количество людей, которое стояло в очереди и пошло по знакомой схеме: я только спросить. Подошла к военному, спрашиваю: "А как и сколько людей вы принимаете?". Он говорит: "Нет смысла стоять, ждать, вряд ли мы столько людей примем". Тогда говорю: "Что вам нужно?". "Рации нужны, у вас есть?". Раций нет, и я очень расстроена пошла, что меня в терроборону не взяли», — поделилась Александра.

Машлятина рассказала, что ее старший брат Алексей все же взял в руки оружие и пошел служить в ВСУ. Она вспомнила, как вместе с мамой ездила на фронт, чтобы передать родственнику и его собратьям тепловизоры.

«Это очень тяжело и страшно, ведь они много дней были на нуле, без связи. Я собирала деньги для его подразделения на тепловизоры. Однажды мы вдвоем с мамой решили поехать на первую линию фронта к нему и отвезти тепловизор лично. Я долго не хотела брать маму с собой, говорю: «Мама, ну ты понимаешь, там могут быть обстрелы. Если что, надо в какую-нибудь канаву будет прыгать. Как ты прыгнешь? У тебя больная спина. Но мама была непоколебима. Я очень смеялась над диалогом Леши со своими собратьями. Это было примерно так: «Леша, к тебе мама приехала», а он: «Мама, блин, у меня здесь пацаны, я вообще-то воюю». Мы приехали к нему где-то в 13:00, сфотографировались и он начал нас выталкивать. Мы говорили ему: "Не выталкивай нас, мы еще хотим побыть с тобой, мы к тебе приехали". Он очень за нас волновался», — призналась Александра.

Ранее сообщалось, что Оксана Билозир через суд развелась с мужем, пока он служил в ВСУ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK